Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Киборг, не помню.их в наличии нет.вроде около 900

я бы смотрел в сторону акпп - механика ваще аЦЦтой

имхо

свет24,

Вот с просветом и надежностью вопрос открытый: поскольку просвет у sx4 не выдающийся, а как пишут владельцы после установки защиты двигателя становиться еще меньше, а надежность в наше время во многом зависит от владельца, и эксплуатации авто.

Посмотрите хетчи гольф класса (меган, круз, корейцы не плохо укомплектованы - Сид, i30, ситроены с4 как раз на МКПП вполне себе), только смотрите не по интернету, а обязательно в салоне с тест-драйвом. Кстати смотрели опель Мокка?

Maksbar, нет все эти машины смотрели они изначально ниже.ситроен дороже.митсубиси асх смотрели вроде ничего.но управляемость хуже.крены большие.оборность не нравиться.хочеся обзорность как у степвея.

Свет24, не сочтите за прикол, но обратите внимание на Джили МК Кросс.

китайцев черкесской сборки не рассматриваем.китайцев не хочу.

для нас важно мкпп.

если не секрет, чем важно?

мужу.ну нравиться ему ручку дёргать.:Dвсе тестдрайвовские машинв на акпп.говорит не моё это и всё.только мкпп.я уж и таак и эдак.говорит нет.только мкпп

ну нравиться ему ручку дёргать

бывает. сочувствую....

я когда сандеру покупал, еще не было акпп, так бы обязательно взял. задолбался уже дергать эту палку :uzhos:

мужу.ну нравиться ему ручку дёргать.:Dвсе тестдрайвовские машинв на акпп.говорит не моё это и всё.только мкпп.я уж и таак и эдак.говорит нет.только мкпп

ТАк, сразу не понял для кого машина, пардон. Честно говоря думал вы себе выбираете. АSX не берите так себе авто. По деньгам и по дорожному просвету только Степвей или Дастер. Дастер 2.0 МКПП 4WD - отлично получается. Все остальное, чтобы ехало и было на что-то способно уже начинается от 950 тыс. до 1,3 млн.

ситроен дороже.

Какой ситроен смотрели, что он на ручке дороже 800 тыс. получился?

или взять опять степвей
:yes:

Маловат SХ для таких денег.

522818344.jpg

аиркрос.дастер сборка отталкивает.по говнам надо ниву.у нас много трассы.муж на работу каждый день 40км в одну сторону и обратно.в среднем пробег в день 150км.надо экономичность.я после аварии за руль не сяду.пассажиромсижу и глаза от страха закрываю.так что мне всё равно мкпп или акпп.

- - - Добавлено - - -

Ra3gon, есть новый он больше степвея.картинка не вставляется вот ссылка http://24suzuki.ru/suzuki-new-sx4/suzuki-new-sx4-gl-16-5mt-5d-2wd2/nalich.html

Ra3gon, Там упор сделан на салон(друг 190 см ростом юзает без проблем),багажник маленький.Не забываем про деньги за бренд,ИМХО цена сносная.....:scratch:

есть новый он больше степвея

Тогда берите уже!;)

- - - Добавлено - - -

или нужны ещё муки выбора?:D

у нас много трассы.муж на работу каждый день 40км в одну сторону и обратно.в среднем пробег в день 150км.надо экономичность.

Все кроссоверы до 2 млн. на трассе ведут себя посредственно, в плане комфорта.:( Высокий центр тяжести на большой скорости.

Для Ваших целей отлично подошел бы любой моноприводный легковой автомобиль, впрочем новый SX4 как раз может подойти на эту роль.:)

Все кроссоверы до 2 млн. на трассе ведут себя посредственно' date=' в плане комфорта.[/quote']

А как же Степан?;):D

На трассе ни чем не отличается от кроссовера;)

Ra3gon, ох уж эти муки.приехав ещё раз в салон сузуки муж с рулеткой всё облазил.потом сказал поехали в хюндай там икс 35 весь облазил.ну тут вечер настал по пути стоял салон опель .перемерили весь мокка.и поехали домой думать.едем ....на выезде рено салон.зашли -мери степана.и о ужас или прикол.стёпа выше всех этих машин по клиренсу.для нас важно это.дороги такие.и мы.......поехали домой.ночью муки выбора усилились стали ставить плюсы и минусы(спасибо форумам)-(хотя и мысленно делила все отзывы на попалам.)- и вот утро!!!!!и мы поехали "как вы думаете куда?" в салон рено за стёпкой.приехав в салон походили и тут менеджер говорит давайте ещё раз тест драйв на дастер возьмёте(мы от него месяц назад отказались)муж сказал а давайте.!и сегодня я внесла деньги за дастер.ждём птс.вот так и получилось.привлекает рено своей подвеской и неприхотливостью..

ух много и сумбурно написала.

• Like 7

сегодня я внесла деньги за дастер

Светлана поздравляю с удачной покупкойbeer2Дуся неплохая машина,фактически старший брат Степана.Чтобы про него не говорили ИМХО не плохой кроссовер,единственный минус это кондеционер в дорогих комплектациях.Будем ждать ваших отзывов.;)

свет24,

ну поздравляем..

а мы вот все мучаемся..:wall::wall::wall:

Брилианс В5 = Чанган цс35=700-750, новые с резиной на зиму и КАСКО..

либо же Хундай айх35 11-12 год, пробег 15-25, 2.0 АТ или МТ, =900(из них около 200 на 3 кода в кредит под 12%) с каско, но резина ужо есть..

и шибко уж жена хочет Хундая..

да и само собой лучше он и солиднее.. так что мы в мучениях..:scratch::scratch::scratch:

правда ещё свои не продали) :D:confused:

Ra3gon, ох уж эти муки.приехав ещё раз в салон сузуки муж с рулеткой всё облазил.потом сказал поехали в хюндай там икс 35 весь облазил.ну тут вечер настал по пути стоял салон опель .перемерили весь мокка.и поехали домой думать.едем ....на выезде рено салон.зашли -мери степана.и о ужас или прикол.стёпа выше всех этих машин по клиренсу.для нас важно это.дороги такие.и мы.......поехали домой.ночью муки выбора усилились стали ставить плюсы и минусы(спасибо форумам)-(хотя и мысленно делила все отзывы на попалам.)- и вот утро!!!!!и мы поехали "как вы думаете куда?" в салон рено за стёпкой.приехав в салон походили и тут менеджер говорит давайте ещё раз тест драйв на дастер возьмёте(мы от него месяц назад отказались)муж сказал а давайте.!и сегодня я внесла деньги за дастер.ждём птс.вот так и получилось.привлекает рено своей подвеской и неприхотливостью..

Поздравляю! Это отличный выбор;)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

А по замерам салонов какая машина большей оказалась?

А по замерам салонов какая машина большей оказалась?

Как я понял,измерялся дорожный просвет.

После некоторого вождения SX4 еще больше убедился' date=' что треугольное окошко со стороны водителя убивает обзор и увеличивает количество опасных ситуаций. Это самый главный недостаток, и самое обидное, что он прямо влияет на безопасность при поворотах или же можно легко не заметить пешехода.[/quote']

Полностью с Вами согласна.

Перед заказом Сандерки рассматривала вариант покупки SX4.

Взяла 2 урока на ней у инструктора.Покаталась днём и в ночное время.Мне не хватало обзора,мешало и закрывало обзор,окантовка стёкл.Да и багажник маловат,цена высоковата,обслуживание дороговато.