Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

mart-s

Саранск и республика Мордовия

Recommended Posts

Есть хоть кто-то??? Отпишитесь

эхо?:D

Алекс,

шифруешся?! ипотеку взял?!:D:D:D

Чето жидко у вас.Сандеp много ,фоpумчан мало .А вообще кто есть из Pузаевки (я там pаботаю, штук 5 машин в гоpоде есть но поxож не наши:D:D:D)

Чето жидко у вас.Сандеp много ,фоpумчан мало .А вообще кто есть из Pузаевки (я там pаботаю, штук 5 машин в гоpоде есть но поxож не наши:D:D:D)

да нас везде "жидко" !!! то ли с инетом не все дружат, то ли выжидают когда карты клубные раздадут ... и кстати сдристнут потом ...

но этот регион х..р на че пропрешь

зато у вас единственная на всю Россию достопремечательность (чего уж точно нигде нету!!!!!!!!) .... это зона где менты и иностранцы сидят!!!:):):)

И еще у нас самый большой процент спорт комплексов и фоков на душу населения, больше даже чем шиномонтажей реально :D только в них ни кто не ходит,а их все строят и строят. "Даеш каждому по фоку" :D

"Даеш каждому по фоку"

хорошо, что не по факу

у нас такая достопримечательность тоже есть, только ходить в нее времени нет :(

Краснослободск

Я почти туда в прошлом месяце ездил за грибами неск раз, перекресток карьга-рябка, грибов мульен beer2

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Лет 5 назад училище там под отделку брали, номер не помню, на сварных там учат и девуше вроде на портних, директор татарин мировой мужик beer2

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

А что авто не указано какую брал, где

А на рыбалку не пробовал

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Авто только в ноябре придет

на рыбалку я в пензенскую область к знакомым

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Во "все авто" заказывал,че за комплектацию, там хуже чем в эльдорадо мозги пудрят,любую лажу в 7 раз дороже впаривают

Авто в твоей комплектации, приедет в Пензу. Все на ней сходится

антигравий за 150р аэрозоль так "на пробу" будет возможнось пороги оболью обязательно.

пористый? ты таким пользовался? если пористый - то вещь!!! я и 5-ку и 10-ку таким пылил.....а краска в баллонах под нашего торадора есть или подбирать надо?! сам чото никак не вырвусь?!!!

На порогах лак как и краска поверх антигравия нанесены.

Когда машину мыл тож пару царапин обнаружил, но только до антикора.

Под краской я знаю что есть,он и на многих деталях вроде бежевый.А это снизу порога посмотри там черный антигдавий еще поверх лака,и чуть на арках задних где подкрылки должны стоять,но возможно кому они маленько нанесли а кому и вообще ни сколько.Я собираюсь нанести снизу порога и на ребро что под порогом для домкрата.А также под подкрылками передними и задние арки

Алекс, пноял! про краску не понял!

отложи пару чОрных баллонов, при случае обменяемся ...

пористая ... она была серая и толщиноц получалась около миллиметра ... давно не видел такой ...

про краску не понял?!! есть ли?!:rolleyes::D:D:D:D:D:D

Чёрная хирень непонятным образом где есть где нет по всему днищу, но антигравием врядли является, не та структура и консистенция.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

А пороги тож обрабатывать буду, может и арки и ещё что, но не ранее чем по весне, зиму ездить не планирую, на колёсики не хватает пока.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

А ещё задние подкрылки с брызговиками нать поставить.

Она она.Я которую в магазине купил почти таже только не такая маслянистая.И на кузове когда че попадает она не стирается и не откалывается,тк очень вязкая.Вещ хорошая

Согласен. Работал с такими.

Я в старой шахе намучился с этим ворсом, поэтому и хочется чего нибудь поглаже.

Я в старой шахе намучился с этим ворсом, поэтому и хочется чего нибудь поглаже.

Вот я тож в старую шаху такие покупал.А щас тонкие взял(и салон не сьедают в обьеме и сиденья тойже формы ни какого паралона) имитация кожи и дермантина, они даж манясь тянутся ,и протереть можно они без ворса.

Раз в мордовии не очень любят нэт ,то буду вылавливать сандероводов и выкладывать здесь без их согласия

• Create New...