Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

rustik2378

Ульяновск и область

Recommended Posts

Есть кто...? Отпишитесь

Что у нас никто не покупает(л) SANDERY:scratch:

Привет, я из Димитровграда. Купил недавно Сандеро:)

Сколько ждал? Я уже два месяца жду:wall:

надо было в пензу ехать!!!;):)

Сколько ждал? Я уже два месяца жду:wall:

Сочувствую;)

Что у нас никто не покупает(л) SANDERY

Я очень старательно покупаю. Только темки откопала. Я в "Дилерах" торчу.

у нас в Димитровграде штуки 4 сандеро насчитал...:scratch:

Зато в Ульяновске их уже штук 40 катается

Синий минерал ( по факту грязь грязная:uzhos:) номер 320.

Сам из Димитровграда и поставился на учёт дома но скоро уезжаю в Москву, так как там живу, учусь и работаю. В дд действительно чтуки 4 насчитал) для наших дорог подвеска что надо, но так как дороги с зимы не оттаяли желею что не степвэй:sun_bespectacled:

Привет всем землякам!;)

Сам из Димитровграда и поставился на учёт дома но скоро уезжаю в Москву, так как там живу, учусь и работаю.

ну вооот, только тут немного народа набралось... оставайся!!! :friends[1]:

Да я там уже 3 год) Так что уж простите. За неделю устал отбиваться от народа - подходят такчкой интересуются. думаю что в ближайший годик их везде прибавится)))

но за предложение спасибо;)

тогда удачно доехать!!! :byby:

А я сейчас в Ульяновске:). На пару дней по работе, так что всем Ульяновцам приветbeer2. Что то Сандериков здесь меньше, чем в Саратове, хотя может мне показалось. Блин, когда весна у вас будет, что то прохладно:sun_bespectacled:

Да сами уже устали ждать!!! Хотя как дороги растаяли уже и не знаю что лучше,весна с разбитыми дорогами или зима со льдом!

Хотя как дороги растаяли уже и не знаю что лучше,весна с разбитыми дорогами или зима со льдом!
Вы к нам в Саратов приезжайте, вот там дороги:uzhos: Вчера мимо Вольска ехал и плакал:( Там дороге вообще капец, Raзgon не даст соврать.

Вы к нам в Саратов приезжайте, вот там дороги:uzhos: Вчера мимо Вольска ехал и плакал:( Там дороге вообще капец, Raзgon не даст соврать.

У нас после зимы дороги убитые во многих местах, а ремонтировали в прошлом году...:uzhos:

Господа ульяновцы, не заправляйтесь на максиме Х!!! Вчера заправился-сегодня поехал в сервис(

Господа ульяновцы, не заправляйтесь на максиме Х!!! Вчера заправился-сегодня поехал в сервис(

А что случилось? Можно подробнее?

А что случилось? Можно подробнее?[/quote

Кароче заправил я полный бак 95-го, проехал километров 200-загорелась лампочка chek engene (желтый движок). Звоню в сервис -мне говорят нас ниче не волнует-очередь ,только после праздников. Звоню второй раз , трубку берет уже другой товарищ(Вячеслав) говорит с такими прблемами не шутят-приезжайте без очереди. Кароче обнулили компутер, почистили дроссельную заслонку, и настоятельно порекомендовали заправляться на Роснефти.

• Like 3

А что случилось? Можно подробнее?[/quote

Кароче заправил я полный бак 95-го, проехал километров 200-загорелась лампочка chek engene (желтый движок). Звоню в сервис -мне говорят нас ниче не волнует-очередь ,только после праздников. Звоню второй раз , трубку берет уже другой товарищ(Вячеслав) говорит с такими прблемами не шутят-приезжайте без очереди. Кароче обнулили компутер, почистили дроссельную заслонку, и настоятельно порекомендовали заправляться на Роснефти.

Спасибо. Буду знать.:)

Да не за что! Кстати бываю иногда в Димитровграде по работе, у вас как там с бензином, если что где можно коня накормить?

• Create New...