Jump to content
Клуб Renault Arkana
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Андрей39

Челябинск и Челябинская область

Recommended Posts

дождался сандерика!

Андрей39, Поздравляю!beer2

Андрей39, поздравляем )

Андрей39, beer2

спасибо всем! вчера номера получил! машиной в целом доволен. осталось техосмотр пройти и обмыть!:yahoo:

Заказывал авто в автоцентре Сатурн... прождал 6 месяцев, за два дня до конца срока позвонил менеджер... Извините, Максим, машина задерживается на одну-две недели, приезжайте и либо расторгаем договор либо заключаем допсоглашение. Понятно что расторгать я не стал... Но когда машина таки была в салоне и я на рабостях приехал мне сообщели что ещё ПТС надо 4 недели ждать оО Я, конечно, видел в договоре текст - салон обязан предоставить авто покупателю в течении 30 рабочих дней с момента полной оплаты, но ни слова мне о ПТС сказано не было... Вообщем прождал две недели и, о чудо! ПТС пришла.

За все неудобства мне даровали коврики резиновые =\

FeiLL, Поздравляю! (мне за похожие неудобства даровали поддон в багажное отделение:). В "Сатурне" так работают, что поделаешь? А автомобилем полностью доволен! Благодаря этому форуму установил фильтр салона и сетку на решетки радиатора.

А я поставил пока только магнитолу и 4 динамика вперёд, остальное отложил до лета - тёплого гаража нет, а на улице у нас уже шляпа=)

Я вот, на "Хоботе" прочитал: Челябинский автосалон довел пенсионера до разрыва сердца.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, несколько дней назад в одном из автосалонов Ленинского района Челябинска скончался 60-летний житель Златоуста Анатолий Кулаков. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено.

Следственное управление следственного комитета РФ по Челябинской области проводит проверку по данному факту. Пожилого автовладельца хватил инфаркт, когда менеджер автосалона заявил ему, что его автомобиль, спустя два месяца после сдачи в ремонт, все еще не готов.

Первоисточник тут.

AlexBel, Жалко дедушку:( А в Москве, что, такого не бывает???

Всем привет! 1,5 мес. назад приобрел Сандерика 1,4. Проехал 3000 км, пока все в норме.http://sandero.ru/forum/images/smilies/smile.gif

Добрый день! У меня Sаndero Energy. Проехали 2300 пока

Edited by february-rain
орфографическая ошибка

Нравится всё, кроме штатной резины (зимняя Tigar идёт ощутимо мягче и тише, хотя и

шипованная). Думаю, весной куплю Tigar Hitrix. Зеркала непривычные. Всё ещё хочу подлиннее и с электроприводом. Предложили по 7500 за штуку плюс работа - думаю пока...........

Нравится аудиосистема, джойстик удобнее чем на Volvo S40.

Странно, что электропривод стёкол - на передней центральной панели, но, вроде, привыкаю потихоньку.

Очень печка мне в моём Сане нравится и возможность по неровной дороге ездить а не ползти.........Не знаю, что сказать ещё - может, конкретные вопросы есть? Кажется мне, что многовато ест - но предыдущая у меня Accent, движок там не такой мощный. Но зато масло подливать на Sandero не надо - это огромный плюс)))))

Не пожалела, что купила.

У меня уже 15000 км пробег. Менял на 10000 подшипник натяжного, по гарантии в Миассе. Атак вроде ничего машина, учитывая что я пересел на нее с четырнадцатой. Расход тоже маленько великоват по городу, по трассе устраивает.

Я ничего ещё не поменяла, но появился свист колодок при торможении. Отвезла в сервис, почистили тормозные механизмы, звук пропал. Сказали - тормозная в порядке. Проехала километра полтора - всё началось по новой. Вот думаю - то ли ещё раз съездить, то ли уж привыкать начать к этому звуку

У меня тоже свист появился. На 14-ой была такая проблема- решилась после замены трех пар колодок. Так что придется привыкнуть, хоть звук и по нервам скребет. А ОД скорее предложат заменить колодки.

Аналогично про колодки. Скрипеть при торможении начали примерно после 5000 км, к ОД не ездил, по телефону сказали - пройдёт, это естесственно. Думаю, до ТО привыкну к этому)

Привет! Моей машинке 21 день и 2000 пробег. Появляется не понятный свист, когда включаешь пятую:Злость

Привет! Моей машинке 21 день и 2000 пробег. Появляется не понятный свист, когда включаешь пятую:Злость

Думаю, это к диллеру.... У меня уже 8000 пробег , слышу коробку только при запуске в -30 и ниже, и то, это не свист, а бульканье какое-то) После прогрева проходит.

• Like 1

Скорее всего, свист идет от ремня привода генератора, при изменении числа оборотов двигателя. Возможно ослабление этого ремня. При увеличении скорости свист пропадает?

Скорее всего, свист идет от ремня привода генератора, при изменении числа оборотов двигателя. Возможно ослабление этого ремня. При увеличении скорости свист пропадает?

При скорости более 100 км/ч свиста пропадает

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

Спасибочки:)

У меня сегодня тоже при переключении скоростей, посвистывало. Склоняюсь все-таки к ремню.

• Create New...