Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Да ладно, у всех бывает. А когда именитые производители выпускают модель и потом делают отзывы для устранения недоработок, т.к. модель "сырая". Просто у нас негатив к негативу.

Lada Granta – начались первые поломки

«АвтоВАЗ» объявил о первом отзыве Lada Granta. Оказалось, что автомобиль имеет под капотом жгут проводов, который не обладает достаточной герметизацией – в результате из строя выходил контроллер электронной системы управления мотором, и двигатель просто глох и больше не заводился.

:D:D:D :laugh3::laugh3::laugh3:

на калине антифриз мозги заливал - на гранте водой можно это сделать....что будет дальше?:uzhos:

на калине антифриз мозги заливал - на гранте водой можно это сделать....что будет дальше?:uzhos:

От соприкосновения с влажным воздухом:laugh3:

на калине антифриз мозги заливал ...
Прям как дети малые, ей богу ;) На заборах тоже много чего пишут, а вы верите всему, хотя скорее избирательно - не всему, а только тому, во что вы лично верить хотите ... Вот у меня течи тосола из радиатора отопителя отродясь не было, а у моего коллеги на Киа Рио потек на 2-ом году эксплуатации.

Прям как дети малые, ей богу ;) На заборах тоже много чего пишут, а вы верите всему, хотя скорее избирательно - не всему, а только тому, во что вы лично верить хотите ... Вот у меня течи тосола из радиатора отопителя отродясь не было, а у моего коллеги на Киа Рио потек на 2-ом году эксплуатации.

У меня лично на калине потек радиатор печки. Зимой на морозе, тащили на галстуке... Только неадекватный чел мог разместить мозги под печкой....я весь изматерился тогда :Fail:

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" пообещал выпустить модель Lada Granta в кузове хэтчбек сразу после выхода на рынок седана. На днях на улицах Тольятти был замечен уже готовый хэтч.

post-3885-1518036794,1999_thumb.jpeg

Как правило, автокомпании, которые проводят дорожные тесты своих новых или обновленных моделей, стараются закрыть измененные части машины камуфляжем, вплоть до приделывания дополнительных элементов, которые в окончательный вариант не войдут.

"АвтоВАЗ" решил не тратить силы на попытки скрыть новинку от окружающих, наклеив лишь несколько кусков изоленты на зону около задних фонарей, а потому хэтчбек предстал перед камерами в том виде, в котором вероятно и поступит в продажу.

Задняя часть хэтчбека почти повторяет форму серийной Lada Kalina с тем же типом кузова. Изолента особо не помогла скрыть форму задних фонарей машины. Судя по фото, это одно из немногих отличий задней части хэтчбека Granta от хэтчбека Kalina.

Удалось сделать также один снимок салона машины. Несмотря на маркировку Kalina, которая была замечена на сиденьях машины, салон у новой "Гранты" все-таки родной. Об этом свидетельствует приборная панель.

Напомним, что хэтчбек Lada Granta должен поступить в продажу в следующем году.

post-3885-1518036794,1837_thumb.jpeg

post-3885-1518036794,1926_thumb.jpeg

kinkygreen, тудыть его растудыть

пол-авео и пол-калины

жесть

Имхо, кулибины опять балуются, делают свои невероятные гибриды, наподобие вот этого "чуда": http://www.drive2.ru/cars/lada/112_coupe/112_coupe/konstryktor/journal/288230376152894382/ - двенашка с передом от приоры.

Когда только тестили первые гранты они бегали по городу как раз в камуфляже...

видел это чудо :uzhos:,, а еще говорят логан уродец...;),,, вот кстати отзыв прочел....Комментарий:

Купил Гранту, повелся на нытьё жены. Проехал 650 км. Дизайн, кошмар. Пластик как погремушка. На 65 км разлетелся вдребезги ремень генератора. Замена по гарантии. Ехал до офдилера на эвакуаторе. 237 км поймал клина подшибник передней ступицы. Чуть не улетел под Газель, выкинуло на встречку.Замена по гарантии, добирался на эвакуаторе. 286 км полетел стартер,и по цепной реакции замкнули две банки аккумулятора. Замена по гарантии, добирался на эвакуаторе. Вообщем, Российский автопром выпустил очередную убийцу простого люда. Машину срочно продаю. Покупаю иномарку !!! Но только не Российской сборки !!! На Грантах и Калинах пускай наш Пукин катается, и пукупает их для своих членов семьи. С меня хватит. Не даром говориться, послушай женщину и сделай наоборот.

вот когда автоваз сделал из 9-ки 14-ую, было куда как лучше))

и ИМХО лучше б они 12ку делали бы, была б с кондёрам взял бы)))

а это, вот реально логан просто соска.....а это...ну просто ппц :uzhos::uzhos::uzhos:

видел это чудо :uzhos:,, а еще говорят логан уродец...;),,, вот кстати отзыв прочел....

Уверен на 99%, что этот отзыв - простая антиреклама. Только 1% оставляю на то, что действительно не повезло человеку.

Уверен на 99%, что этот отзыв - простая антиреклама.
Абсолютно согласен. Гранта в барабанной комплектации свои 240 т.р. честно отрабатывает ...

Сегодня с мужем прошли по автосалонам и заглянули в автосалон Lada, впечатления не самые лучшие((( Классика как выпускалась 20 лет назад, такая же и сейчас. В салоне автомобиля просто невозможно находиться из-за ужасного запаха (дешевый пластик и т.д.), а лада гранта смотрится вроде ничего, но когда попадаешь в автосалон иномарок, понимаешь какая колоссальная разница!!!

В салоне автомобиля просто невозможно находиться из-за ужасного запаха (дешевый пластик и т.д.)

Спешу огорчить - в вашем новом Сандеро вонища будет не хуже :) В моём химией слегка пованивает до сих пор.

а лада гранта смотрится вроде ничего' date=' но когда попадаешь в автосалон иномарок, понимаешь какая колоссальная разница!!![/quote']

Да, и в цене тоже разница колоссальная ;)

В моём химией слегка пованивает до сих пор.
Может есть смысл сменить парфюм?:confused:

Потому как в моём автомобиле ничем таким не пахнет, а в автомобиле dimmana так вообще пахнет только снетками :scratch:

да я бы не сказала, лада приора хэтчбек стоит 400 000 минимум, а рено сандеро минимум 350 000.

Спешу огорчить - в вашем новом Сандеро вонища будет не хуже :) В моём химией слегка пованивает до сих пор.

Сидела в новом рено тоже запаха сильного не было. Конечно в салоне нового авто всегда запах присутствует и это нормально, но не так же как в ладе

Сидела в новом рено тоже запаха сильного не было. Конечно в салоне нового авто всегда запах присутствует и это нормально, но не так же как в ладе

Ну, это да, в русских машинах запах болеее ядерный. Он ещё и со временем не пропадает. Может измениться, но совсем вряд ли пропадёт :)

Как вам LADA Granta 1,6 л 16-кл. АКПП за 373200 ?!

Кстати, данная комплектация "Норма" нашпигована по самое нехочу, а что же будет дальше в "Люксе" ?!! Вот ссылка: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6557223&engine_id=6610361&isp_name_id=3505&pkompl_id=6610382&branch=isp_one

по любому хламом окажется хоть и коробка японская....я так отзывы о грант почитал ..у них с генераторами проблема причем это заводской косяк:uzhos:

У меня тоже были сомнения, "не поторопился ли я с о Степвеем", пока не сходил на тест драйв Гранты. На одометре Степвея 14900, проблем не было и нет. Гранта (комплектация "Норма") 1100 км, такого шума и дребезга на неровностях нет даже в классике, разве что в старых восьмерках без шумоизоляции! Движок ни о чем, но может еще не проснулся. Общее впечатление от Гранты неоднозначное, она конечно лучше классики, но сравнивать ее с Логановским семейством, - то же самое что сравнивать Лифан смайли с Миникупером. Если бы цена осталась на стартовом уровне (от220000), то у нее все шансы стать хитом продаж, но с учетом того что уже сейчас от 280000, и это еще не предел, ОНА ТОГО НЕ СТОИТ!!!

Сегодня была возможность хорошо обозреть "гранату". Даже за эти деньги не купил бы.

SERGEI1979,

у мну у друга калина, пробег 3500 первый генератор заменен, второй заменил на 5000 ))) вот сейчас получаеться ездит на 3ем, 500км пока проехал без проблем :D:D:D