Перейти к содержимому

Клуб Renault Arkana
Фотография
- - - - -

Санкт Петербург и Ленинградская область

• Please log in to reply
1853 ответов в этой теме

#1841 Владимир

Владимир

Авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Каменный Stepway I МКП

Отправлено 2018-май-23 - 20:42

При выезда из города я направляюсь в Новосаратовку. Объезд длиной 28 км, но того и стОит, выигрыш только по времени.

21852481_m.png

Спасибо за совет. Посмотрел последнюю запись с видеорегистратора. Я по КАД(от съезда на Новосаратовку) и далее по Мурманке до поворота на Озерковское кладбище ехал 45 минут. В следующий раз попробую поехать рекомендованным маршрутом. Тем более, что съезд на Новосаратовку практически пустой, а не адский мурманский.

#1842 Фокс

Фокс

Партнёр Клуба

• Партнёры Клуба
  • Автомобиль:Sandero Prestige 16V Sport. Синий электра, 2010г.

Отправлено 2018-май-23 - 22:13

А меня очень интригует свежеустановленный светофор на Мурманке... за Разметелево, где заправки лукойловские. Это какие же большие шишки там живут и ходят пешком, что пролоббировали себе регулируемый ПП через трассу :scratch:

Этот светофор никому не мешает. А вот поставили, угадайте для кого. Ни за что не догадаетесь, для работников АЗС с обоих сторон. Честно, мне даже приходилось перебегать дорогу когда не было светофора. А это очень страшно.

#1843 w_ris

w_ris

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Privilege 1.6 MT (82 л.с.) 2014, "серая платина" + обогрев лобового

Отправлено 2018-май-24 - 21:02

Ни за что не догадаетесь, для работников АЗС с обоих сторон

аб-бал-деть :ahu2:  :ahu2: вот значит кто важняк... 

#1844 Алекс@ндр

Алекс@ндр

Главный авторитет. Непокобелимый

• Автомастера
  • Автомобиль:Чёрный жемчужин AlekSandero Prestige 1.6 16v МКП5 + 17' диски

Отправлено 2018-май-25 - 21:33

аб-бал-деть   вот значит кто важняк... 

Ситуация может в корне поменяться, когда вам надо будет перейти это шоссе в этом месте  :dontnow:

А местные там переходят часто. Ну или с заправки бегают через дорогу чтобы пос цать

Я не Христос, рыбу не раздаю. Я могу лишь научить, как сделать удочку.

Никогда не спорьте с дураками!
Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете задавлены опытом...

#1845 w_ris

w_ris

Активист

• Sandero Members
  • Автомобиль:Privilege 1.6 MT (82 л.с.) 2014, "серая платина" + обогрев лобового

Отправлено 2018-май-26 - 09:11

Ситуация может в корне поменяться, когда вам надо будет перейти это шоссе в этом месте :dontnow: А местные там переходят часто. Ну или с заправки бегают через дорогу чтобы пос цать

"местные" в Мурино через кольцо бегают, например...

нет, светофор для пешеходов это очень хорошо. но садоводств по мурманке много. а самое важное что-то, значит, тут. вот мне и стало интересно))

#1846 Tavda

Tavda

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:Sandero Prestige 1.6, 16v МКП5, светлый базальт, 2013

Отправлено 2018-май-27 - 11:59

Поздравляю всех с юбилеем Питера!

• Алекс@ндр, Andrey и Kit73 нравится это
Жму руки дуракам обеими руками!
Как многим, в сущности, обязаны мы им -
ведь если б не были другие дураками,
то дураками быть пришлось бы нам самим!...

#1847 Владимир

Владимир

Авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2018-май-30 - 20:53

Спасибо за совет. В следующий раз попробую поехать рекомендованным маршрутом.

В выходные проехались по этому маршруту. Быстрее, чем через съезд на Мурманку? Не знаю. Но то, что мы постоянно ехали, а не толкались в пробках положительно. И ещё: в начале пути навигатор выдал время маршрута, на место мы приехали точно по этому времени без добавления, как обычно бывало.

Сегодня тоже ездил на дачу. Все плюсы пустой будничной дороги были перечёркнуты 30-минутным простоем из-за разведённого моста через Неву.

#1848 Фокс

Фокс

Партнёр Клуба

• Партнёры Клуба

Отправлено 2018-май-30 - 21:08

В выходные проехались по этому маршруту. Быстрее, чем через съезд на Мурманку? Не знаю. Но то, что мы постоянно ехали, а не толкались в пробках положительно.

Удачный день вам попался.

Сегодня тоже ездил на дачу.

В такой день ехать по дороге которую я подсказал, это не правильно.

Владимир, я живу в области, и мурманка для меня это ежедневная дорога по нескольку раз в оба конца. Поэтому я знаю такую трассу как свои 5 пальцев, и у меня проблем с выездом или с въездом НЕ бывает.

Но, будьте готовы ехать в эту пятницу. Проблема будет на вашей стороне, потому как вы проскакиваете поворот на Новосаратовку. А там перед выездом с КАДа на мурманку с вашего направления, сужение до 2-х полос на КАДе, и связано это с ремонтом дороги. Я сегодня ночью мимо проезжал, и представляю что будет в пятницу. 

Сообщение отредактировал Фокс: 2018-май-30 - 21:10

• Владимир нравится это

#1849 Владимир

Владимир

Авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2018-май-30 - 21:18

В такой день ехать по дороге которую я подсказал, это не правильно.

Владимир, я живу в области, и мурманка для меня это ежедневная дорога по нескольку раз в оба конца. Поэтому я знаю такую трассу как свои 5 пальцев, и у меня проблем с выездом или с въездом НЕ бывает.

Но, будьте готовы ехать в эту пятницу. Проблема будет на вашей стороне, потому как вы проскакиваете поворот на Новосаратовку. А там перед выездом с КАДа на мурманку с вашего направления, сужение до 2-х полос на КАДе, и связано это с ремонтом дороги. Я сегодня ночью мимо проезжал, и представляю что будет в пятницу. 

Не, сегодня поехал по обычному маршруту: КАД-Мурманка. Помню Ваши предыдущие сообщения. Так получилось, что на дачу ездил два раза(уже подъезжая к дому понял, что забыл на даче документы(права и т.д.) и на свой страх и риск ещё раз поехал на дачу). На выходные выезд будет через Новосаратовку(предыдущий проезд положительно сказался).

#1850 Фокс

Фокс

Партнёр Клуба

• Партнёры Клуба

Отправлено 2018-июн-01 - 17:29

В пятницу я проехал по объездному маршруту. С КАДа съехал на Новосаратовку, время было ровно 17:00. Что меня удивило. Поставили светофор в пос.им. Свердлова на угловом повороте, неудобно, раньше ехал по главной, теперь упразднили и небольшой заторчик перед светофором. Далее пришлось постоять 5 минут перед ж/д переездом в Карьер-Мяглово. В 17:34 уже оказался на мурманке, и держал путь на дачу через Синявинские высоты. До указателя СНТ "Отрадненское" время было уже 17:56. Почти час пути.

Сообщение отредактировал Фокс: 2018-июн-02 - 08:29

• Владимир нравится это

#1851 Владимир

Владимир

Авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2018-июн-25 - 21:24

В пятницу я проехал по объездному маршруту. С КАДа съехал на Новосаратовку, время было ровно 17:00. Что меня удивило. Поставили светофор в пос.им. Свердлова на угловом повороте, неудобно, раньше ехал по главной, теперь упразднили и небольшой заторчик перед светофором. Далее пришлось постоять 5 минут перед ж/д переездом в Карьер-Мяглово. В 17:34 уже оказался на мурманке, и держал путь на дачу через Синявинские высоты. До указателя СНТ "Отрадненское" время было уже 17:56. Почти час пути.

Этот жд переезд всю картину портит. В эту субботу километра за три до него встали в пробку. Из-за разбитости переезда машины проезжали как черепахи.

#1852 Фокс

Фокс

Партнёр Клуба

• Партнёры Клуба

Отправлено 2018-июн-26 - 06:14

В эту субботу километра за три до него встали в пробку. Из-за разбитости переезда машины проезжали как черепахи.

Так всегда было, что проезжали так что будто на руках несли свои автомобили. Но чтобы 3 км пробка, я такого еще не видел, максимум 20-30 автомобилей и то из-за шлагбаума. Но эта ж/д ветка "адекватная" и не является сильно нагруженной в отличии от тех что в Колпино или Саперное где постоянно приходится стоять по 20-40 минут.

#1853 Andrey

Andrey

Главный авторитет

• Sandero TEAM
  • Автомобиль:SANDERO STEPWAY ЧЕРНЫЙ 1.6 МКП5

Отправлено 2018-сен-12 - 11:06

Есть желающие получить, за спасибо (или банку пива  ;) ), новый спутниковый ресивер МТС DS701 или DSD4614i (версия 2)? Пишите в личку. 

Прикрепленный файл  20180912_134430.jpg   65,62К   Количество загрузок: 2 Прикрепленный файл  20180912_134543.jpg   105,36К   Количество загрузок: 2 

Прикрепленный файл  20180912_134630.jpg   74,79К   Количество загрузок: 2 Прикрепленный файл  20180912_134653.jpg   115,88К   Количество загрузок: 2

Сообщение отредактировал Andrey: 2018-сен-12 - 13:06

#1854 Владимир

Владимир

Авторитет

• Sandero TEAM

Отправлено 2018-дек-18 - 20:30

На днях по делам заезжал в Петровский автоцентр и совершенно случайно приобрёл у них незамерзайку. Бутыль 5л, до -30, за 150р., не вонючая. Мне как староавтомобильному была сделана скидка 20%, в итоге вышло 120р.

• Алекс@ндр и Kit73 нравится это

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Индекс цитирования