Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Мою работу не только видно, но и можно попробовать на вкус, что потребители и делают и не дай Бог им не понравится, все, шабаш, сливай воду и туши свет.

Еще раз напишу: катал мастера, он подтвердил свист в дверях и пообещал в рамках гарантии исправить по мере сил.

Ну не шмогла. (Лошадь из анекдота.)

Edited by Russ3000

он подтвердил свист в дверях и пообещал в рамках гарантии исправить по мере сил.
Вы не находите, что понятия "пообещал", "в рамках гарантии" и "по мере сил" взаимоисключающие?

Не знаю как у кого, но если я пообещал, то расшибусь в лепёшку, но сделаю. Свист дверей не в рамках гарантии, о чём я уже писал. Особенно не понятно как может не хватить сил устранить гарантийную проблему?:scratch:

Теперь договоримся до того, что свист это фича конкретного автомобиля. ну как звук мотора Лотуса :)

Теперь договоримся до того' date=' что свист это фича конкретного автомобиля.[/quote']Как вам будет угодно. :yes:

Ну если это фича, то про какое устранение по гарантии может идти речь? :confused:

Насколько помню в гарантийной книжке было написано, что не считается гарантийным случаем всякие звуки, не влияющие на работу.

• Like 1

У меня вода на задний пассажирский коврик через дверь протекала, дилер Рено в Омске Евразия заявил - это не гарантийный случай, за это 800 рублей взяли, что я дурак сразу от них не свалил. Разобрали дверь, посмотрели - не гарантийный случай, 800 в кассу внесите, еще и три пистона при отделении карты сломали - не поставили...рукожопы

в общем сам всё сделал, теперь не течет вода

У меня вода на задний пассажирский коврик через дверь протекала, дилер Рено в Омске Евразия заявил - это не гарантийный случай, за это 800 рублей взяли, что я дурак сразу от них не свалил. Разобрали дверь, посмотрели - не гарантийный случай, 800 в кассу внесите, еще и три пистона при отделении карты сломали - не поставили...рукожопы

в общем сам всё сделал, теперь не течет вода

А чем объяснили негарантию?

Тем что со временем потерял герметичность черный герметик (бутил это или хзнает что это) на котором дверная карта сидит на железе двери, а это не считается поломкой, поэтому негарантийный случай

ем что со временем потерял герметичность черный герметик (бутил это или хзнает что это) на котором дверная карта сидит на железе двери' date=' а это не считается поломкой, поэтому негарантийный случай[/quote']

Ну тогда вам по гарантии должны были намазать этого герметика, имхо.

Тем что со временем потерял герметичность черный герметик (бутил это или хзнает что это) на котором дверная карта сидит на железе двери, а это не считается поломкой, поэтому негарантийный случай

Хрень. Когда на задних углах крыши трескалась мастика и, как следствие краска, то перекрашивали без вопросов.

Доброго времени суток! Друзья, подскажите подходит ли замок двери багажника от Stepwey 1 к Stepwey 2?

Купил себе 3 месяца назад Рено Сандеро Степвей 2012 г.в. Все хорошо! Но удобству в салоне можно "по завидовать"

Вот собственно в чем у меня вопрос.

Кто нибудь делал так:

Заменить вот эту часть двери рено сандеро степвей

2

на вот эту от рено дастер

1

или может кто знает подайдут они, или надо менять обшивку двери целиком? и подойдет ли обшивка?

А я стесняюсь спросить: вы показали пассажирскую дверь... Водителя карта двери не беспокоит? 

А почему бы вам не ездить сзади, как ведут себя все те, кого возят?

Edited by 11vasya
добавил сообщение целиком.

Привет, Всем!!

привет!

а смысл? динамик будет место для колена съедать.

А я стесняюсь спросить: вы показали пассажирскую дверь... Водителя карта двери не беспокоит?

Не стесняйся, какие более подходящие фото нашел такие и выложил (По ним суть вопроса понятна)

Купил себе 3 месяца назад Рено Сандеро Степвей 2012 г.в. Все хорошо! Но удобству в салоне можно "по завидовать"
Вот собственно в чем у меня вопрос.
Кто нибудь делал так:

2

на вот эту от рено дастер

1

или может кто знает подайдут они, или надо менять обшивку двери целиком? и подойдет ли обшивка?

а смысл? динамик будет место для колена съедать.

Смысл, стекло подъемники убрать с приборной панели

Тогда ещё нужно с проводами мудрить. И я не скажу, что так уж не удобно с кнопками посредине- у меня два авто))

Привет всем Сандероводам! Обнаружил недочет в своём новом Степане, отсутствуют заглушки ограничителей на передних дверях. На задних они есть. Как мне сказали в автосалоне, что их не ставят также в Логан, Дастер... Экономия сцуки... :uzhos:   Кто нибудь писал по этому поводу в Рено? Мелочи конечно, но всё с них и начинается.

Нужна ли заглушка в принципе?  Хочу сам купить и поставить...

Спасибо за ответы!

Хочу сам купить и поставить..

А смысл? Что, без нее никак?

На моей сандере нет электрических стеклоподъемников. Подойдет ли мне обшивка от передних дверей сандеры, на которой кнопки стеклоподъемников находятся на двери. У меня сандера в старом кузове.

Привет! Уважаемые форумчане, автомобилю 10 лет. После очередной мойки автомобиля заметил щели на передних дверях. Раньше их не замечал. Слева чуть меньше, чем с правой пассажирской. Помогите советом: так должно быть? Кто-то сталкивался? Требуется ли регулировка? (если да, то как ее сделать) Фото прилагаю, заранее спасибо

20201115_135323.jpg

20201115_135337.jpg

1 час назад, Серёнька сказал:

заметил щели на передних дверях.

а почему именно ПОСЛЕ МОЙКИ?! до этого не было?

это спереди, а сзади как прилегают?

а вообще то это конечно регулируется петлями ...

2 часа назад, Серёнька сказал:

Привет! Уважаемые форумчане, автомобилю 10 лет. После очередной мойки автомобиля заметил щели на передних дверях. Раньше их не замечал. Слева чуть меньше, чем с правой пассажирской. Помогите советом: так должно быть? Кто-то сталкивался? Требуется ли регулировка? (если да, то как ее сделать) Фото прилагаю, заранее спасибо

судя по всему Вы не первый владелец. иначе бы точно знали про зазоры. 

откройте дверь, гляньте затяжку петель , если не шевелится, нет раскрученных болтов  , сильно не задувает в движении, то и забейте. 

за десять лет прежние владельцы скорее всего делали какой то кузовной ремонт, потому и визуально есть разница в зазорах. это не критично и ни на что кроме эстетического ощущения нашего  глаза не влияет) 

21.11.2020 в 19:32, Сатир сказал:

судя по всему Вы не первый владелец. иначе бы точно знали про зазоры. 

откройте дверь, гляньте затяжку петель , если не шевелится, нет раскрученных болтов  , сильно не задувает в движении, то и забейте. 

за десять лет прежние владельцы скорее всего делали какой то кузовной ремонт, потому и визуально есть разница в зазорах. это не критично и ни на что кроме эстетического ощущения нашего  глаза не влияет) 

ага, как то видел видео с регулировкой зазоров на Автофрамосе, был в легком шоке🤣🤣🤣