Kia Ceed 2021г

241

Модельный ряд Киа постоянно пополняется новыми автомобилями, которые не перестают пользоваться популярностью у современных автолюбителей. Одной из новинок корейского бренда является автомобиль Kia Ceed https://vistmotors.ru/cars/ceed/ . Эта модель успешно продается в наше время, благодаря прекрасному дизайну, отличным техническим характеристикам Киа Сид и наличию современных систем безопасности. Автомобиль, который сумел составить конкуренцию корейской машине модели Сид, – это Nissan Note.

Автомобиль Nissan Note представляет собой концепцию семейного варианта машины. Спортивная внешность, прекрасная управляемость, комфортабельность, большое количество полезных функций – все это новая модель Note, которая подходит для семейных поездок по городу и за его пределы. Во внешности модели Ниссан Ноут преобладает энергичность и спортивность. Просторный салон и детали отделки высокого качества в интерьере предоставляют полный комфорт и свободу. Все приборы, которые расположены в салоне автомобиля Nissan Note, прекрасно читаемы. Отделка интерьера выполнена из материалов высокого качества. В одной из комплектаций есть кожаные вставки сидений, включая отделку руля с рукояткой коробки передач кожей.

Динамичный профиль машины Nissan Note, которая имеет изогнутую крышу, способен выделяться на фоне других автомобилей. Это что-то большее, чем обычное стилевое решение – непревзойденный дизайн в значительной степени способен увеличивать объем полезного пространства. Выразительная оптика в передней и задней части модели Ноут является красивой и многофункциональной. Фонари, расположенные сзади, имеют вид бумерангов – это отвечает за энергичную внешность и делает Nissan Note непохожим на другие машины. Таким образом, также улучшается аэродинамика. Элементы фар в головном освещении, которые немного выступают, дают возможность лучше почувствовать габариты – это очень удобно, когда приходится парковаться и осуществлять некоторые маневры в городе.

Автомобиль Kia Ceed обладает элегантным дизайном: передняя часть модели Ceed смотрится несколько вспыльчиво, особенно отражается спортивный стиль в формах кузова. Решетка радиатор имеет хромированную окантовку и напоминает форму клюва. Внизу можно увидеть воздухозаборник и противотуманную оптику – гармония и превосходство, обтекаемость и дерзость относительно внешнего вида машины – все это присуще корейским машинам в целом. Отзывы о Kia Ceed носят положительный характер: в этом можно убедиться, прочитав комментарии и обсуждения данного автомобиля в Интернете. Интерьер салона приятно удивляет собственной вместимостью: новые технологии дали возможность для добавления большего пространства, поэтому все, кто находятся внутри автомобиля, чувствуют себя комфортно. При отделке салона проектировщики использовали материалы высокого качества.

Переходя к техническим характеристикам Киа Сид, надо отметить две бензиновые силовые установки, которые были специально разработаны профессиональными конструкторами: первый мотор имеет объем 1,4 литра, а мощность – 100 л.с. Второй двигатель объемом 1,6 литра способен развивать мощность в 129 л.с. Тип трансмиссии может быть на выбор МКПП или АКПП.

Под капотом модели Nissan Note может располагаться один из предложенных бензиновых моторов. Первый силовой агрегат объемом 1,4 литра развивает мощность в 88 л.с. Вторая силовая установка имеет объем 1,6 литра, а мощность 110 л.с.

Проведенный тест-драйв Kia Ceed, а также модели конкурента Nissan Note, показал хорошие результаты: управляемость, мощность, безопасность – все разработано как надо! Купить автомобиль Kia модели Ceed в базовом варианте можно за сумму 995 900 рублей. Цена на Киа Сид в максимальной модификации начинается с отметки в 1269 900 рублей. Базовая комплектация модели Nissan Note обойдется в 829 000 рублей. Купить максимально укомплектованный автомобиль этой марки можно за 1007 000 рублей и более.

Результаты сравнения показали, что автомобиль от корейской компании Kia Ceed обладает более мощными и экономичными моторами, привлекательной внешностью, является более продаваемым в отличие от конкурента Nissan Note. Лучше всего купить именно модель Ceed. Она точно Вас никогда не подведет!

Обсудить на Форуме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.