Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Фокс

Замена пружины и амортизатора, и прокачка амортизатора передней стойки.

Recommended Posts

А фотку можно?

Да я его и не смогу снять мне негде - Вечером попробую поддомкратить и сфотографировать:)

добрый день форумчане. не нашел в других темах вопрос по пружинам. хотел бы задать вопрос - замена пружин, кто какие менял и какого производителя, какие рекомендуете? и если можно, то номер деталей

ds-kmu, на авторазборках купить не судьба? Оригинальные пружины куда "пружинистей" и долговечней всех имеющих на вторичном рынке пружин аналогов.

ds-kmu, на авторазборках купить не судьба? Оригинальные пружины куда "пружинистей" и долговечней всех имеющих на вторичном рынке пружин аналогов.

Фокс, да я спрашиваю про опыт, ведь например Монро или лесжофорс это компании, у которых прибыль построена в том числе на изготовление автомобильных пружин. может есть достойная замена

да я спрашиваю про опыт,

Вот я и отвечаю про опыт, мы все ставим с авотразборок. Новые аналоги это дрянь, в том числе и китайский Лесжофорс с надписью на цветной упаковке printed in Sweden. Про пружины Монро на логанобразные, нет не слышали и не видели. Увы нет достойных пружин против оригинальных.

Вот я и отвечаю про опыт, мы все ставим с авотразборок. Новые аналоги это дрянь, в том числе и китайский Лесжофорс с надписью на цветной упаковке printed in Sweden. Про пружины Монро на логанобразные, нет не слышали и не видели. Увы нет достойных пружин против оригинальных.

Фокс, спасибо. раз вы уж заговорили про авторазбор - разрешите еще вопрос, по остальным запчастям тоже можно брать на авторазборах? присматриваю дросельную заслонку

по остальным запчастям тоже можно брать на авторазборах? присматриваю дросельную заслонку

Не все детали конечно, но дроссельную заслонку, лучше новую брать и не важно оригинал или аналог, б/у не стоит.

Добрый день всем! Есть небольшая проблема. Нужен совет. У тестя - Сандеро Степвэй 2014г.в. 1,6л, 8кл, МКПП, задние тормоза барабанные. Лопнула одна родная задняя пружина, тесть заменил на какие-то, на какие не помнит. Была очень мягкая машина. Потом лопнула и одна из этих пружин, и он поставил ФОБОС. Стал жаловаться, что машина стала намного жестче, чем была на родных и на вторых пружинах. 

Подскажите, пожалуйста, какие задние пружины взять, чтобы авто опять стал мягким?

Edited by Pilot76