Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

das

Обсуждаем Sandero Stepway

Собираетесь ли Вы заменить ожидаемую комплектацию Sandero на Stepway?  

353 members have voted

1. 1. Собираетесь ли Вы заменить ожидаемую комплектацию Sandero на Stepway?

• Нет
    • Да, безусловно
    • Да, если устроит цена
    • Да, если устроят сроки поставки.

Recommended Posts

можно лишь доказав ему' date=' что парктроник тут ни причём.[/quote'] А разве не ОД должен озвучить и доказать,что отказы электрики именно из за этого.Почему я должен кому-то что-то доказывать.

Не совсем так:

1-ый вариант событий - купили парктроник сами' date=' ставит ОД, выдаёт вам на руки Заказ-наряд, отказы электрики, вызванные косяками установки парктроника сам ОД и устраняет.

2-ой вариант событий - купили парктроник сами, установили где удобно, отказы электрики, вызванные косяками установки парктроника сами и устраняете.

Промежуточный вариант - купили парктроник сами, установили где удобно, отказы электрики, НЕ вызванные самостоятельно установленным парктроником устранить у ОД можно лишь доказав ему, что парктроник тут ни причём.[/quote']Зачем вы людей пугаете? Что можно подключить при установке парктроника так, чтоб отказала электрика?

Зачем вы людей пугаете? Что можно подключить при установке парктроника так' date=' чтоб отказала электрика?[/quote']

Кривых рук везде хватает, даже в сертифицированных мастерских, не говоря уже о оф. дилерах:uzhos:

Кривых рук везде хватает
Ну зачем-же на это расчитывать, не у всех они такие.

sachaff,

послушайте?!

давайте не будем мешать кислое с пресным!!

я вам уже второй раз намекаю!!!

задавайте вопросы в соответствующих темах!!!

пользуйтесь уже ПОИСКом!!

http://sandero.ru/forum/226-snyatie-s-garantii.html?highlight=%F1%ED%FF%F2%E8%E5+%E3%E0%F0%E0%ED%F2%E8%E8

dimman,

в этой теме конкретно что позволительно обсуждать?

dimman,

в этой теме конкретно что позволительно обсуждать?

вам бы не язвить а хоть глазком правила прочитать!!!

не говоря уже о том что бы поздороваться со всеми!!

Уважаемые форумчане!!! Новички, старожилы, постоянные читатели и редкие писатели!

Вы наверняка заметили, что большое количество людей, порой, просто регистрируются для того, чтобы «где-нибудь по-быстрому задать свой вопрос, получить ответ и исчезнуть».

Мы не против такого поворота событий и всегда готовы помочь, однако, всему есть предел и ваше нежелание пользоваться навигацией по форуму вызывает отрицательные эмоции ...

Призываем Вас: если не уверены – напишите в личку модератору\администратору – мы подскажем, куда обратиться.

Начинайте знакомство с прочтения имеющихся материалов, если вас интересует локальный вопрос - воспользуйтесь поиском по теме ... с 95% вероятностью ваш вопрос уже обсуждался и вы найдете на него ответ быстрее, чем будете ждать ответа на заданный в собственном посте!

Народ, поймите, что не следуя Правилам - Вы создаете кучу неудобств всем, а потом заявляете, что в теме бардак.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Не стоит обижаться на людей, которые делают все для Вашего удобства, а Вы со своей стороны ничего не делаете взамен и даже не считаете нужным подумать о том, что Ваше «по-быстрому» создает кучу проблем другим людям.

С уважением, администрация

• Like 1

Степвей,- это как бы вершина для линейки Сандеро..Вопрос такой : звуковой сигнал на нем какой,_ однотонная пищалка или полноценный "двухтональник"?

Я ветом мало разбираюсь но по-моему однотонная? Может и ошибаюсь! :confused:

Однотонная пищалка от мопеда.

• Like 1

А что вы думали Французы что нам дадут сирену? Да когда вы видели что бы машины забугорные к нам шли со всеми причиндалами? Русские бедные вот и режут всё? Вот вам и звук такой приятный! :D

staroi

Степвей,- это как бы вершина для линейки Сандеро.

.

Вот именно, что "как бы"! Вообще-то говоря, вершина линейки- это Prestige/

• Like 1

хочу 16клапанный 2 литрорый полноприводный 8 подушками безопасности степвей с ПОЛНЫМ электропакетом и ксеноном :yahoo:

хочу 16клапанный 2 литрорый полноприводный 8 подушками безопасности степвей с ПОЛНЫМ электропакетом и ксеноном :yahoo:

Исключено

Nellius,тогда Вам в Бразилию нужно ехать за таким. Конечно 2-х литрового не будет ,но 16 клапанник будет, да еще и на спирту может работать.:)

Все это в него не влезет! :D:D:D

• Like 1

Все это в него не влезет! :D:D:D

Так уже вроде бы уместили всё (ну или почти всё из перечисленного), но название поменяли: вместо Stepway стал Duster.

А если серьёзно, то с такими характеристиками это уже станет далеко не бюджетный авто.

Привет всем Сандероводам! Купил новенького Степана 1,6 МКПП. Вроде всё нормально. Но вот одно смущает. Пластиковая "крышка" на движке какая то простая и меньше чем на фото и нет надписи Рено 1.6. Просто подозрения что не до оснастили так сказать:D

У меня на на сандеро экспрешене 1,4 2010 года была с надписью и побольше.

Отпишитесь пожалуйста кому не лень у кого как? Фото позже могу выложить

...Купил новенького Степана 1,6 МКПП. ... одно смущает. Пластиковая "крышка" на движке какая то простая и меньше чем на фото и нет надписи Рено 1.6. Просто подозрения что не до оснастили так сказать:D

У меня на на сандеро экспрешене 1,4 2010 года была с надписью и побольше.

Отпишитесь пожалуйста кому не лень у кого как? Фото позже могу выложить

rustik2378, если вы у себя под капотом увидели такое:

post-5789-1518038148,058_thumb.jpg

то это не повод для волнения, а воздушный фильтр нового образца

(отдельное спасибо автору фото, удачи ему на дорогах)

• Like 2

Анатолич, спасибо за ответ и спасибо автору за фото.:thumbsup: Я теперь спокоен:)

.

Вот именно, что "как бы"! Вообще-то говоря, вершина линейки- это Prestige/

но Степвей с мкпп5 стоит дороже Престижа с мкпп5 8 кл. На 30000 руб.!!!!:yahoo:

но Степвей с мкпп5 стоит дороже Престижа с мкпп5 8 кл. На 30000 руб.!!!!:yahoo:

Такая разница у вас получилась из-за не корректного сопоставления двух комплектаций Сандеро, уравняйте их в опциях и будете приятно удивлены.

Такая разница у вас получилась из-за не корректного сопоставления двух комплектаций Сандеро, уравняйте их в опциях и будете приятно удивлены.
это не у меня а на сайте офф.дилера Ац Петровский в разделе машины в наличии в сравнительной таблице указаны все комплектации сандеро с минимально рекомендованной Renault ценой : вот скажите какая разница между комплектациями Степвей и Престиж?

вот скажите какая разница между комплектациями Степвей и Престиж?

что интересно- есть различия в обе стороны. у степвея нет бортовика, подсветки бардочка, задних концевиков. у престижа нет рейлингов на крыше, нет литья и такой нужной вещи, как расширители арок- и железо защищают и грязь меньше из-под колес летит.