Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ra3gon

Видеорегистраторы (общее обсуждение)

видеорегистратором КАКОЙ фирмы вы пользуетесь?!  

309 members have voted

1. 1. видеорегистратором КАКОЙ фирмы вы пользуетесь?!

Recommended Posts

На правом фото они в велосипеде перекроеном под машину чтоли едут,ока наверное шире,и лица -как будто к "создателю" собрались

• Like 2

Алекс, в салон смотрит широкоугольная камера. И потом, вы бы не так сидели, если бы вас везла тётка с таким лицом, да ещё подпоясаная коричневым ремнём безопасности?

Только, что отзвонились с магазина. :( Кончились такие регистраторы, обещали подвести через пару недель :pipec:

А во всей сетке больше таких нету. :uzhos: Я его теперь, прочь сомнения, точно куплю

Х.З. был у меня дешевый за 3500р. на старой девятке, потом купил в 14 за 16000р. земля и небо!

Вот такой:

http://scanvideo.ru/catalog/item/dvr-20/

Как сандерик получу буду ставить 4х канальный с отдельными разнесенными камерами по салону.

:House::House:

Edited by Ra3gon

с разнесенными камерами всем хорошо, вот только нету пока с качеством картинки нормальным. Максимум 640х480.

Тогда купить 4шт. DVR-419 :D

А он что, без дисплея? :uzhos: Без просмотра на месте - бесполезное устройство. a7d881cb526600698935b6a2b0b6ef6f.gif

Спецом брал без монитора, у меня TV 2,5" работает через него.

Limonov, я тоже хочу без дисплея.

У меня собственный монитор в 7 инчей и в этот недоэкран видно ещё меньше чем в мобильном телефоне

Трудно спорить с людьми, не разбирающимися в основах видеосъемки. Однако ж устройство должно быть автономным и обладать дисплеем, несмотря на наличие в машине недомонитора.

Себе буду подбирать осенью.

А моё ИМХО - монитор мне, в моём регистраторе, не нужен и вы меня не разведёте на дешёвые китайские поделки

Пришёл таки мне регистратор :confused:

Visiondrive VD 7000W

Выглядит так:

_________________4cfbcf4f23a90.jpg

Заказывал здесь. Весь на русском языке.

Сегодня утром поставил. Пока пытаюсь настроить "G" сенсор, чтобы не считал Питерские дороги аварийными случаями :D Вторую камеру пока не ставил, ещё думаю куда её приладить, чтобы в случае ахтунга писала лица вымогателей. Вот такое кино снял вечером по дороге с работы. На улице шёл дождь :confused:

• Like 4

как у вас все благочинно :) прямо умиротворение какое-то от увиденного...

/*технические характеристики заценил*/

Алекс@ндр, поздравляю! beer2

а я своему мужу на ДР подарила такой http://www.china-mobily.ru/video/registrator/HD-186.htm#allreview

выбирали вместе с мужем, так что на все тех характеристики он согласился :-) ему специально брали без gps

сейчас прибор находиться в тестовом режиме, видео к сожалению пока нет, т.к. муж форматнул карту :D:D:D

вот приедет вечерком, может привезет видеоматериал:D

рассматривали еще вариант http://www.realxenon.ru/modules/shop/1585.html но на Юноне его не нашли

• Like 1

У меня вот такой

http://mobiledevice.ru/hd-dvr-hd720p-videoregistrator-avtomobil.aspx

Качеством записи доволен. Из недостатков могу отметить неудобное крепление, что бы снять видеорегистратор приходится либо присоску от стекла отцеплять, либо резьбовое крепление раскручивать. А еще при записи между блоками существует небольшая пауза 1-2 секунды и в это время видео на флешку не пишется :(.

Уважаемые форумчане, а что Вы думаете о регистраторах с выносными камерами? Просто не охота загромождать свободное пространство (уже присутствуют навигатор и радар-детектор)! :rolleyes:

kinkygreen, дорогие и разрешение низкое. Конечно сейчас может есть что-нибудь поинтереснее, но год назад, когда я себе выбирал регистратор, ничего достойного внимания не нашел :dontnow:

Как и обещал Doke, небольшой отчет о пользовании видеорегистратором. Регистратор был куплен в интернет магазине, в апреле 2011 г. (подарок себе на ДР:)) за 4 с чем-то тысячи. Вместе с картой памяти на 8 Гб обошлось 4700 р.

post-2690-1518036250,7689_thumb.jpg

У него небольшой откидной экран. Номер на экранчике не разглядите но картину в целом (где ехали, кто выскочил понять можно). Отверстие сверху это для крепления.

post-2690-1518036250,837_thumb.jpg

Вид спереди

post-2690-1518036250,9106_thumb.jpg

Вид сбоку. Экран сложен

post-2690-1518036250,8741_thumb.jpg

Другая сторона. Кнопки справа и слева функциональные, позволяют осуществлять настройку, перемотку в режиме просмотра и т.д. Связь с ПК через USB порт

post-2690-1518036250,8558_thumb.jpg

Вид сзади. Слот для карты памяти

post-2690-1518036250,8131_thumb.jpg

Всякие технические данные заявленные на коробке

post-2690-1518036250,7948_thumb.jpg

Так он должен висеть в машине

В целом апарат за свои деньги достойный. Понятно что маде ин чина, но запись ведет...

Компактные размеры, возможность разбивки видеоряда на файлы различной протяженности. Показ/непоказ дата/время во время записи. При включении питания включается автоматически, при выключении аналогично выключается автоматически. Это можно отнести и к плюсам и к минусам. Если питается от прикуривателя то скорее минус. Автономно может работать около 1,5 часов. Один раз использовал его как скрытую камеру:cool:.

Из недостатков: какой-то треск во время записи (может у меня глючный, может прошивка плохая), крепление сделано таким образом, что регистратор нужно накручивать, это требует сноровки. Грубо но с другой стороны надежно, при сильном ударе не соскочит, если присоска не отсосется:)

post-2690-1518036250,8919_thumb.jpg

Edited by Kuznetsof
  • Like 5

Норм снимает всё видно и понятно;)

А чтобы прикуриватель не занимать, я запитал видеорегистратор от плафона который сверху. Теперь у меня из под него торчит коротенький проводок. Когда я его подключаю регистратор автоматически начинает работу, и не прекращает пока провод питания не будет извлечен. Очень удобно, меньше проводов:cool:

• Like 2

Из недостатков: какой-то треск во время записи (может у меня глючный, может прошивка плохая),

Kuznetsof, у нас модель регистратора Proline DVR-027: http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4428/ Также был треск при записи, причина - вибрация неплотно прилегающих боковых пластиковых заглушек (одна для USB-кабеля, вторая еще для чего-то), которые по-хорошему нужно было делать из резины. В качестве выхода из положения использовали маленькие кусочки темного поролона :)

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

А чтобы прикуриватель не занимать, я запитал видеорегистратор от плафона который сверху.

Хотим так же сделать, да пока руки не дошли... :confused:

Kuznetsof, я купил такой же регистратор как и ваш. Как мне сказали это китайский фейк китайского. О, куда катится мир!

Хочу у Вас спросить какие вы задали оптимальные настройки и куда вы его подвесили?

У меня под зеркалом заднего вида приклеена чёрная в горох плёнка, присоска не держится на ней. Пришлось повесить ниже, на стекло, что мне не очень нравится.

а за этот кто что скажет ... есть возможность задёшево взять ...

http://www.citilink.ru/catalog/617591/print/

dimman, мне кажется, все они из одного мешка.

• Like 1

clever, post-2690-1518036277,4551_thumb.jpg повесил немного сбоку и повернул. Настройки не помню (сделал и забыл))) но ролики по 5 минут, автоматическое включение при подключении питания.

post-2690-1518036277,4719_thumb.jpg

• Like 2