Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

dimman

Республика Карелия

Recommended Posts

АААА!!!! Крутяяяяк!!!!! Это получается вы 4 дня в Карелии были? Я все думаю, сколько на нее выделить из мизерного отпуска :scratch:

День добрый. А в августе как там с погодой? Будет отпуск и пока ничего не придумал.

День добрый. А в августе как там с погодой? Будет отпуск и пока ничего не придумал.

В августа, как правило, хорошая погода. Начинается сбор грибов, черники и брусники. Морошка к этому времени уже отходит. В этом году хорошо цветет рябина - говорят к урожаю в лесу!

Edited by gena
  • Like 1

АААА!!!! Крутяяяяк!!!!! Это получается вы 4 дня в Карелии были? Я все думаю, сколько на нее выделить из мизерного отпуска :scratch:

На 3 дня ездили, 11 выехали из Москвы, 12 приехали в Карелию и 14 уехали вечером, так как 15 билеты остались только на поздние поезда, а хотелось перед работой немного отдохнуть:) А так мне кажется и месяца не хватит чтобы все посмотреть, но все зависит от того где Вы уже были и где нет;)

В августа, как правило, хорошая погода. Начинается сбор грибов, черники и брусники. Морошка к этому времени уже отходит. В этом гуду хорошо цветет рябина - говорят к урожаю в лесу!

Дааа, самое вкусное-это морошка:confused: я ее ведрами могу есть))))

Маш а ты когда собираешься? Чем больше времени тем лучше :yes:

- - - Добавлено - - -

sergei2254, если соберешься пиши:yes:

[email protected], вот молодцы. О гостеприимстве Атали мы не по наслышке знаем. Прочитала твой отчет, как будто сама еще раз проехалась по всем этим местам. Надо сказать скучаю по Карелии. Очень хотелось бы ее теперь летом увидеть и оценить всю ее природную красоту.

Маш дак в чем дело:)приезжайте в августе и полесам повожу и на красивую осень посмотрите:yes:

• Like 1

Маш а ты когда собираешься? Чем больше времени тем лучше

- - - Добавлено - - -

sergei2254' date=' если соберешься пиши[/quote']

вот ты всех зовёшь ... кроме меня ...:(:(:( пичалька ...

вот ты всех зовёшь ... кроме меня ...:(:(:( пичалька ...

Вот как не стыдно;).

На зимнюю встречу всех приглашали,а тебя то всегда и везде рады видеть;):D

• Like 1

Всем привет!

Есть огромное желание в отпуск поездить по Карелии.

Кто был или живет там подскажите где можно остановиться снять домик или турбазу какую? Что-то ничего найти путного не могу:(

Земляки, чей красный сандерик с № 824 (буквенную индексацию не запомнил) с клубной номерной рамкой и наклейкой видел вчера в Петрозаводске во дворе дома на углу Парфенова и Балтийской? Сознавайтесь!

Земляки, чей красный сандерик с № 824 (буквенную индексацию не запомнил) с клубной номерной рамкой и наклейкой видел вчера в Петрозаводске во дворе дома на углу Парфенова и Балтийской? Сознавайтесь!

надо чаще встречаться ... чтоб угадывать друг друга уже только по силуэту за рулём ... ;):D

• Like 1

Может это была Наташа(Атали)

Сейчас посмотрю ее госномер ;)

Может это была Наташа(Атали)

К стати её дааавно не слышно.

К стати её дааавно не слышно.

Она готовится стать мамочкой:)!

• Like 2

Молодчина!beer2

• Like 1

"увидишь" её передавай от нас ПЛАМЕННЫЙ привет и пожелания здоровья ей и малышу!!!

мы её помним и надеемся на её возвращение!

пусть с ПЕЧЕНЬКИ пример берёт!;):D

• Like 3

Приветик) мой, в том районе брат живет)

:)Натачка,рассекаешь с Ульяной;)?

Я Вас приветствую! С возвращением на Форум.

• Like 1

:)Натачка,рассекаешь с Ульяной;)?

Угуууууу:) и на Бобике с ней и даже коз у подруге с ней уже пасла)

- - - Добавлено - - -

gena, а вы на какой рассекаете?

gena, а вы на какой рассекаете?

Черный "Степвей" № 600, номерные рамки с символикой форума. На Балтийской у меня живет дочь.

Привет друзья, думаю в ваши края съездить, на достопримечательности посмотреть. К сожалению отпуск в этом году выпал на сейчас и 14 дней всего. Что посоветуете посетить. Где переночевать можно не дорого, скорее всего поеду один.

Привет друзья, думаю в ваши края съездить, на достопримечательности посмотреть. К сожалению отпуск в этом году выпал на сейчас и 14 дней всего. Что посоветуете посетить. Где переночевать можно не дорого, скорее всего поеду один.

beer2:admin_cop: по просьбе ИВАНА выкладываю его сообщение -

Доброго времени суток друзья. Я сегодня еду из Питера в ваши края, буду проезжать Лодейное поле, Останавливаться в Петрозаводске, Сортавале и Приозерске". Если есть желающие встретиться вот телефон для связи: 89817521292, Иван))). Буду рад встрече..
  • Like 1

• Create New...