Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

makservlad

Йошкар-Ола Республика Марий Эл

Recommended Posts

Соседи по Поволжью есть, а нас нет из Марий Эл не было.

Буду первым. Так что, земляки присоединяйтесь если Вы на форуме.

• Like 1

Сандерок у нас становится все больше и больше beer2

• Like 1

beer2beer2beer2 а я думал что тут первый, ура уже нас двое.

вчера опробовал кикдаун! работает отлично! подхватило так что прижало к спинке сиденья! и долго не отпускало! т.к педаль газа залипла-застряла в коврике блин!:uzhos: лечу я лечу и думаю-чё делать??? АКП-сцепленье не выжмешь! зажигание не выключишь -по той же причине! выход один мне в голову пришёл-наклонится и рукой выковырять педаль из коврика! А как вы бы поступили? не думали над такой ситуацией! а коврики - говно-сдвигаются,не фиксируются ,хоть и пупырышек есть специальный-но хрен всунешь в него! на калине коврики лежали жёстко и не ёрзали и кромка была много выше педалей-никак не зацепиться!:uzhos:

у меня наоборот если коврик сполз газ только наполовину нажимается ,думала что плохо разгоняется потом поняла коврик сполз

stas.12, можно было попробовать поддеть педальку носком ботинка, у меня получается.

Привет! Я тут в Чебоксарах отдыхаю, хочу сгонять на экскурсию, только вот не знаю куда. буду признателен, если накидаете адреса замечательных мест. Актуально несколько дней :)

Привет! Я тут в Чебоксарах отдыхаю, хочу сгонять на экскурсию, только вот не знаю куда. буду признателен, если накидаете адреса замечательных мест. Актуально несколько дней :)

Когда собираешься? Оптимально ориентироваться по сервису 2ГИС Йошкар-Ола.

Центр пр. Ленина д.24, это где у часов ослик выезжает каждый час, там же национальная художественная галерея есть, малая царь пушка,далее также набережная в районе Академического театра драмы, малая Благовещенская башня с часами и курантами как в Москве, вдоль реки Кокшаги набережная , там же у Вознесенского моста мраморный пешеходный мост, перейдя через него на Патриаршей площади есть еще одна достопримечательность, 12 апостолов выходят ровно в 15.00, А так же при въезде в город по ул. К.Маркса находиться ледовый дворец, плавательный бассейн. итд. Посмотри в личку скину телефон свой сотовый, правда время будет у меня если только в выходные.

Edited by makservlad
  • Like 1

:scratch: Блиин, жаль очень у меня времени на это не хватит:(, планировал на пару часиков заглянуть, так как у меня процедуры с 14:00 начинаются.

Привет землякам!!!)

nagor4eg,

вам бы сначала со ВСЕМИ поздороваться, а уж потом и тему новую создавать?!

http://sandero.ru/forum/398-privet-ya-novichok-377.html

тем более, что такая тема уже есть!!!

учите правила, учитесь пользоваться поиском!!!

• Like 1