Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

dimman

Штатная магнитола

Recommended Posts

Штатная магнитола

Съемник штатной магнитолы

ramka_5725.jpg

Мануал по штатной магнитоле

Снятие магнитолы Сандеро 2

Edited by Ra3gon
сандеро2
  • Like 4

Прошу не бить сильно, если это уже обсуждалось...

Скажите, пожалуйста, штатная магнитола не предусматривает возможность работы с флэш-накопителями?

Скажите, пожалуйста, штатная магнитола не предусматривает возможность работы с флэш-накопителями?

а вы её видели??? я нет. и думаю основная масса людей тоже. не путайте штатную магнитоллу (встроенную) и магнитоллу устанавливаемую на заводе.

• Like 1

Airhunter, нет не предусматривает

Как ее ни назови... Словоблудить абсолютно ни к чему. Хоть вы и модератор

Легче было ответить на вопрос, чем делать мне замечание!

это не замечание, а так сказать вариант ответа на ваш вопрос.;)

ну коль вы меня не поняли попробую ответить по другому. есть такое понятие как штатная аудио-система. это когда вся электроника встроена в торпедо. ну типа этого.

[attach]10746[/attach]

в нашем (вашем, ихнем, не важно, лишь бы в сандеро) случае на заводе поставят обычную магнитоллу. типа этого.

[attach]10747[/attach]

и при всём при этом неизвестно, что это за магнитолла, какого она качества и есть ли поддержка флешек. тем более за 9000 р. можно посерьёзнее систему взять и на свой вкус.

----------------------------------------------------------------------------------------

а если в двух словах, так любое доп. оборудование, приобретённое у офф. диллера или установленное на заводе, на деле стоит на несколько порядков дешевле.

post-1389-1518037476,6331_thumb.jpg

post-1389-1518037476,6645_thumb.jpg

• Like 2

а вы её видели??? я нет. и думаю основная масса людей тоже. не путайте штатную магнитоллу (встроенную) и магнитоллу устанавливаемую на заводе.

А Я видела.

Вот фотка штатной магнитолки, только в Канго, но поверьте в Сандеро такая же.

[attach]10748[/attach]

post-1242-1518037476,686_thumb.jpg

• Like 1

Ничем не примечательная магнитолка. На ней даже никакого экранчика нет.

Только из-за вида не стали заказывать. Насчёт фирмы и качества сказать ничего не могу.

В сандеро за 10 тыр производитель устанавливает очень посредственную музыку с головой Blaupunkt. Без USB.

Вот фота:

[attach]10749[/attach]

post-193-1518037476,7162_thumb.jpg

• Like 1

Да придёт 2 глава великого обсуждения!!!

для справки(сам разобрался)-если штатная магнитола после отключения' date='подключения аккумулятора будет требовать код-на экране 4-ре нуля, то 1- это первый ноль, 2- второй и т.д. этими кнопками выставляешь свой код который записан в гарантийной книжке жмешь кнопку 6(ввод) и будет счастье-услышишь музыку[/quote']
  • Like 1

Люди добрые помогите как выдрать из степвея штатную магнитолу а то она меня бесит

Люди добрые помогите как выдрать из степвея штатную магнитолу а то она меня бесит

Примерно по такому же принципу http://sandero.ru/attachments/forum/1110d1272974846t-ustanovka-muzyki-svoimi-silami-.jpg

• Like 2

Kardan, Магнитола Блаупункт, по-моему!

возможно, названия нет, но меня устроила,

Магнитола Блаупункт' date=' по-моему![/quote']

Рено теперь эти магнитолы устанавливает под собственным брендом. Вот фото вынутой штатной магнитолы:

[ATTACH=CONFIG]22811[/ATTACH]

post-2767-1518037476,7426_thumb.jpg

• Like 1

Добрый вечер. подскажите(если не по теме,не судите) при покупке авто сервисмен сказал,что штатную магнитолу активировали, код активации начинается с 0. вопрос-при отключении аккумулятора активация сбивается или нет, если да то как самому активировать

Добрый вечер. подскажите(если не по теме,не судите) при покупке авто сервисмен сказал,что штатную магнитолу активировали, код активации начинается с 0. вопрос-при отключении аккумулятора активация сбивается или нет, если да то как самому активировать

Да, сбивается. Код Вам должны записать в сервисную книжку

записать то ,записали-но код начинается с нуля, а цифры на магнитоле с 1-цы, как быть

red781, а для баранов можно? :confused: что означает активация магнитолы? не особо догоняю в чем суть

когда забирал авто из салона сервисмен сказал, что сейчас,пока оформляем документы мне активируют магнитолу, дал гарантийную книжку где указан код активации магнитолы 0022 и предупредил, что при отключении аккумулятора придется вводить код активации

Xelap,на некоторых магнитолах есть такая фишка,типа PIN кода на симке тлф.

вопрос-при отключении аккумулятора активация сбивается или нет' date=' если да то как самому активировать[/quote']Да, нужно по-новой вводить код. это типа защита от кражи, хотя на любом радио рынке её за 500р перекодируют :D

Код должен быть написан в инструкции (документации) на радиоприёмник, иногда его в виде наклейки клеят на корпус (сам видел, мамой клянусь)

для справки(сам разобрался)-если штатная магнитола после отключения,подключения аккумулятора будет требовать код-на экране 4-ре нуля, то 1- это первый ноль, 2- второй и т.д. этими кнопками выставляешь свой код который записан в гарантийной книжке жмешь кнопку 6(ввод) и будет счастье-услышишь музыку

доброго всем дня.

наверное немного не в тему, а где можно взять мануал на штатную магнитолу? комплектация энерджи, в мануале который дали в салоне ни слова про магнитолу. там конечно ничего сверхестественного в настройках нет, но почитать можно было бы.

Здесь http://files.mail.ru/EMJL3K

Или открыть вложение.

Logan_mafon.pdf

Доброго времени суток. Подскажите кто сталкивался с таким вопросом. Штатная магнитола на авто кодированная, у меня в документах кода нет при продаже его по какой-то причине не указали, и по базе дилера мой автомобиль проходит без магнитолы, хотя в заказе и соответствии во всех последующих документах и в наличие магнитола есть.Ездил к дилеру, они не могут определить код, т.к. в магнитоле нет, по их словам предкода. Так вот кто может подсказать код? Заранее благодарен.