Jump to content
Клуб Renault Arkana
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

• Similar Content

• By Престиж - Авто
      Уважаемые члены клуба!

"Престиж Авто" предлагает вам установку противоугонных комплексов и любого дополнительного
      оборудования со скидкой 12% на все выполняемые работы.

Мы сертифицированный автоцентр, работаем с десятками автоклубов уже много лет и дорожим
      своей репутацией надежного партнера и профессионала своего дела. Мы ставим перед собой цель -
      только индивидуальный подход к каждому клиенту, никакого "конвеера", только такие персональные,
      технические и ценовые предложения, которые будут удобны каждому конкретному клиенту.

Автосигналиции, иммобилайзеры, механические замки, спутниковые поисковые системы,
      GSM-модули - мы подберем оптимальную систему защиты для вашего автомобиля,
      установим всё необходимое, а если возникнут проблемы - немедленно их устраним.
      Наш техцентр удобно расположен на Таганке и мы стараемся так оптимизировать свою работу,
      что бы клиент никогда не терял лишнего времени на ожидание.

В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Black Bug, Starline, Pandora и
      другие известные бренды. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаем
      нашим клиентам только те системы, в которых мы сами на 100% уверены и которые РЕАЛЬНО будут
      препятствовать угону.

Установочный центр "Престиж Авто" так же рад предложить вам:
      - установку автозвука
      - установку противоугонных систем
      - установку парктроников
      - тонировку стекол
      - и многое другое

Звоните нам - (495) 984-8708 (495) 411-2-888

Искренне ваш, "Престиж Авто".
Pepelac

Установка музыки своими силами

Recommended Posts

Astronavt, я не меломан, просто нужно, чтобы что-то играло. :) Понятно, что в бюджетный автомобиль нужно вложить практически ещё его стоимость, чтобы получить идеальный звук, но мне этого не нужно.

Вопрос вот в чём был: в Сандеро просто надо подключить к проложенным прододам магнитолу и колонки? Нужен ли какой-то переходник? И т.п...

сегодня инсталировал в передние двери 150-е 4-х полосные динамики

Так проводка всё таки проложена? Переходник для магнитолы понадобился?

ставил сам, взял ножнички по металу и первый ободок у динамика обрезал, потом прислонил к корзине и саморезами прикрутил динамики вместе с решеточками которые в комплекте с динамиками шли, могу фотку сделать

ставил сам, взял ножнички по металу и первый ободок у динамика обрезал, потом прислонил к корзине и саморезами прикрутил динамики вместе с решеточками которые в комплекте с динамиками шли

Задребезжит обшивка, а гарантии-то и нет... уже...

Задребезжит обшивка, а гарантии-то и нет... уже...

а кто сказал что в обшивку я вкручивал саморезы????? я в корзинку вкрутил

1.1) проложены ли провода в задние двери в Экспрешене.

сегодня посмотрел, отсутствуют провода в задних дверях в экспрешени, жаль конечно

блиииин! фигово. :( и откуда их теперь прокладывать? или лучше отдать в сервис, чтобы они укрепили заднюю полку и воткнули в нее "блины"?

Вот пример установки компонентной акустики

Это чтобы колонки в двери поставить придётся обшивки снимать?

Это чтобы колонки в двери поставить придётся обшивки снимать?

нет

привет!!!))) сегодня была в салоне узнала, что провода (аудиоподготовка) подведены ко всем дверям только в престиже, а в аутентике и експеншене только в передние двери, а если проводить самой в задние, то походу гарантия слетает! прийдется первые 3 года ездить с 2-мя колонками или я нашла вариант купить 4 колонки, 2 установить самой, а 2 в салоне просто заплатить за установку!

Кто ставил сам динамики в двери. Каким образом пристроить штатный штекер, который подведен к дверям к колонкам? У колонок ведь два входа, а штекер единый. Или его надо дорабатывать

Антенный переходник

post-252-1518035913,69_thumb.jpg

это он?

• Like 2

А на пищалки сам тянул провода?

А на пищалки сам тянул провода?
С помощью медной проволки не снимая обшивки. Питание на пищалки брал со штатных выходов на колонках

после этих работ, машина снимается по гарантии? Или остается на гарантии

Внимательней читаем форум!

http://sandero.ru/forum/226-snyatie-s-garantii.html

Читал но толком всё равно не понял

Те, кто сам ставил на Логаны и потом ездили на техосмотр говорят проблем не было...

Кстати, раз читали, то там и надо было этот вопрос снова поднимать, здесь обсуждаются технические, а не юридические особенности:)

Забыл добавить. USB под внешний накопитель вывел в бардачёк ))) Через отверстие предназначеное для плафона подсветки.

post-863-1518035918,6881_thumb.jpg

Спасибо за подробный фото отчет. А колонки все 13е ставил?

Можно ли туда засунуть 16е, хоть эта тема уже и была изъезжена в предыдущиих постах ,но всё же...

так может кто нибудь ответит, был ли опыт установки 16 х динамков на сандеро, или же придется специально тему такую создавать?

так может кто нибудь ответит, был ли опыт установки 16 х динамков на сандеро, или же придется специально тему такую создавать?

А 16-сантимеровые колонки поют лучше? Или 4-х 13-сантиметровых недостаточно будет? Зачем создавать проблему там, где её нет?

да побасистее думаю будут... вот своими ушами услышать бы как играют 13 е в сандере, вопрос может бы и отпал...

Если побасистее нужно, то это сабвуфер в багажник, если о пробках слушать - то, думаю, и 5" колонок должно хватить. Всё упирается в пристрастия и вопросы финансирования...

Я тоже к таким приглядывался, только по-иоему у них индекс "I" был...

Их два вида, с индексами R и i,я выбирал из них, слушал и с усилителем и без, все таки i лучше))) имхо

• Like 1

По фото отчёту, малость не правильно, вынимали заглушку под майфун. Изнутри шилом надо поддевать упор верхний, а не поверх отвёрткой выковыривать.

• Like 2

малость не правильно, вынимали заглушку
Она и без отвёртки без проблем вынимается... пластик достаточно мягкий ... пальцами в низ на верхнию кромку кармана посредине надавить и вынимается без проблем.
  • Like 1

А у меня вопрос такой: можно ли обойтись только двумя 13 д колонками без пищалок или их обязательно ставить?