Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Serj

Повышение цен на Сандеро

Recommended Posts

пренепреятнейшую новость спешу сообщить вам, господа!

к нам идет повышение цены на Сандеро.

• Like 1

в принципе, 3% - это не так много, хотя я надеюсь получить свою машинку до 1-го июня!:ale:

Не так уж много, это по сравнению со стоимостью машины. А с другой стороны - не так уж мало.

Наши пока ни сном ни духом о повышении. Во всяком случае так говорят.

в принципе, 3% - это не так много

не так много? ну давайте посчитаем. берем Экспресьон 1,6 8V за 364 тыщи. 3%=10920 целковых. за эти деньги можно взять литье или ПТФ или попогрей (в последних двух случаях еще и на тонировку деньги останутся)

пренепреятнейшую новость спешу сообщить вам, господа!

к нам идет повышение цены на Сандеро.

Ну началось! Еще не успели машин наделать стока, чтобы рынок насытить (чтоб не по полгода ждать), а ужо цены вверх рвут....ну тока матом...чесслово...

не так много? ну давайте посчитаем. берем Экспресьон 1,6 8V за 364 тыщи. 3%=10920 целковых. за эти деньги можно взять литье или ПТФ или попогрей (в последних двух случаях еще и на тонировку деньги останутся)

Во-во. Я ж говорю - как посмотреть. :gy1:

Если такими темпами Сандеро будет дорожать, то быстро покинет списки бюджетных авто. Сейчас она конкурентоспособна из-за своей цены. Выбирая между фордом фокус и рено Сандеро я предпочла ее из-за приличной разницы в цене. Если бы эта разница была чуть меньше и не оказалось под рукой знакомого с Автофрамоса, взяла бы форд.

А может это слухи?Евро упал,а цены поднимают!Нелогично.

может это слухи?

якобы цены вырастут на все авто марки Рено. может и слухи. а может это дальнейшее раздувание и так почти лопнувшего ажиотажа?

жестоко конечно

Евро упал,а цены поднимают!

падение двух валют - явление временное, так обычно случается а преддверии оплаты налога на прибыль. Как разберутся с налогами, опять подрастет, тем более в жаркие летние месяцы, когда все путевки покупают на моря!

А вот что с ценой на Сандеро, тоже попробую разузнать на автофрамосе, в конце мая, когда машину буду забирать:81[1]:

Рено Раша сборка дорожает и так ... только потребитель в окончательном ценнике этого не видит... Дорожать может не только ценник ! Дорожать может удешевление производства авто с применением более низких по цене местных комлектующих но при продажах по старой цене.( Завод это гордо называет локализацией производства ). Если я не прав киньте в меня камень ;)

Pepelac,совершенно верно!Ну это ладно,мы можем простить!Лишь бы дальше не задирали!

Edited by Ra3gon

мы можем простить!

А зачем прощать ? Если потребитель хочет поиметь за свои деньги продукт к которому не надо прилагать руку? А так выходит... там подправить... там промазать а там просто модифицировать или просто заменить на не оригинальный узел. Несерьёзно.

Но с другой стороны это недорогой авто недостатки которого можно устранить бюджетно если почитать этот форум.

Ну мы ж не можем заводу предъявлять,если он найдёт комплектующие подешевле того же качества,а цену на конечный продукт не снизит,это его прибыль.

подешевле того же качества

Ну типо так не бывает ;)

это его прибыль

ага, я предъявил... целых 60 тыр в виде НДС:(

Вы знаете, я на Вас на всех уже обидеться готов. Я про повышение цен писал в двух темах: Привет я новичок - пост №65 и Заказал-Получил - пост 353. (еще 29 апреля) А Вы не среагировали никак, а теперь целая тема :(

Вот интересно, а на доп. опции цены тоже поднимут или только на базу.

Mike31, сори:confused: я больше так не буду.

считайте эту тему ответом на Ваши вопросы в указанных постах, методом реагирования, так сказать, со стороны администрации сайта на посты форумчан;)

к тому же, согласитесь, повышение цен - это все-таки отдельная тема для разговора

Mike31, могу эти посты сюда перенести, чтоб никто не обижался.

Serj, Winer, да ничего не нужно. Все ОК. Главное понять будет ли и если будет, то сколько и на что (база или опции тоже). Хоть бы при этом предложение по кредиту выжило, а то совсем по зверски будет.:( Вот доиграются они, скипнусь с заказа и уйду на подержанный гетс (вполтора раза дешевле ;) вполтора раза меньше салон :( и куча опций за меньшие деньги :P). Все равно машина первая у меня будет. А подержанную хоть не так мять обидно. :) Я на Сандеро то согласился только потому, что пока ее сделают я на права выучиться успею. (такой лонг-терм пленинг с использованием фигового прогнозированием спроса Рено)

Так все-таки есть ли какая-нибудь адекватная информация по поводу повышения цены?

А то вон в соседней ветке уже июль и уже 5%

На сколько?

Когда?

Москвичи, вы там не в курсе, вроде поближе к Автофрамосу будете ;)

Guest Крутой Гриша

с 1 го июня на 3% Допы не дорожают

Это официальная инфа

:) Спасибо, хоть это радует.

действительно, хоть это радует