Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Amir

Казань

Recommended Posts

за 2 недели в городе видел только 2 Сандеры. отзовитесь :)

уже около 5 машин увидел, причем одну в своем же дворе (помимо моей конечно :)). Пару дней назад одна Сандера попала в аварию, въехали в зад.

А на форуме ни одного земели...:94[1]::mashtr:

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

Сегодня парканулся на обочине около работы. Стоим с другом разговариваем рядом. Вдруг визг тормозов, зеленую копейку заносит влево и бросает в стоящую на средней полосе прямо напротив меня рено лагуну - новую без номеров(!). Если бы занесло вправо, думаю зацепило бы мою :uzhos:

А Челнинцам можно ;)

Guest Крутой Гриша
А Челнинцам можно ;)

:yes:Конечно....

можно и нужно;)

А Казанским "ожидающим" можно? Только я сразу предупреждаю: мало того, что за рулём, ещё и рыбачу... ;)

Все мы чего то ожидаем, а раз уж ты ждешь сандеру, то конечно добро пожаловать в семью казанских сандероводов.

В городе уже довольно много сандер, но видимо всем все ясно - на форум не заглядывают..

Расскажи пожалуйста об условиях ожидания и всякие подробности типа цвета, комплектации, цены и все такое.

Жду Sandero Expression 1.4 МКП5 Красный торреадор со всем доп оборудованием. Единственное, что огорчает, что до весны ждать. Хотя... Глядишь, к дням рождения моему или мужа дождёмся.

Edited by RedGirl

Привет Всем владельцам Рено Сандеро! Езжу с мая месяца. Машина для наших дорог. Приглашаю к общению. Хочется найти единомышленников для обмена опытом по эксплуатации автомобиля.:yahoo:

И я стала сандеристом в Казани. Всем привет.:confused:

Принимайте в ряды!!!!!

Света, :friends[1]: Приветствую и поздравляю!:rose11::rose11::rose11::slon:

а встречи клуба в казани бывают???

Салам Казанцы!!!В городе видел только бежевую и черную с наклейкой лейс.:)

ну вообще-то в городе уже полно сандер. просто видимо сюда не все заходят :-(

Ттс дороговато их продает по сравнению с московскими ценами:( Кто нибудь покупал Сандеро не в нашем городе??

А в Казани как и в Челнах только ТТС Рено продает?

Кстати у вас там очередь большая?

А в Казани как и в Челнах только ТТС Рено продает?

Кстати у вас там очередь большая?

очередь большая... степу на октябрь принимали:( 2 недели назад, а сандеру на июль...

как вариант в Чебоксарах продают тоже в ТТСе и цена там дешевле на 20 тыс., но допы навязывают на 20-30тыс. там выгоднее брать, но не смог отца уговорить поехать заказывать в Чебоксары...

А я заказывал 19 февраля, обещали апрель-май, по договору до 30 июня, а со мной товарищ в кассу стоял он степу брал ему июль только обещали.

У меня еще сестра в ТТС машину брала ей золотую карточку дали, я надеюсь на ней еще сэкономить, но наверное на разницу допы заставят брать.

из допов взял только коврики. уговоривали еще что нить взять , но я отказался. отстали.... мшину ждал что то около двух недель. или мне на шару повезло, или на автомате саендера никому нафиг не нужна???

marat16rus, а сигналкой и музыкой не угрожали, что если ставить не у них гарантия по электрике слетит?

В Челнах угрожают.

в престиже полная аудиоподготовка, никаких вмешательств в проводку делать не требуется, поэтому угрожать бесполезно. а от их сигналки сразу отказался сказав что вообще не планирую ее ставить. уж больно они на это дело цены завышают.

Да вообще нет слов, ходил по салонам сигнализацию смотрел, там про ТТС все знают, но ни чем помочь не могут, специально спрашивал про гарантию.

Я даже на оф. сайт рено писал, только от туда ответ пришел, что дилер сам определят гарантийный случай или нет :(

Тоже отмечусь. В конце марта приобрел машинку.

Привет всем.... помогите пожалуйста :) нужна помощь местных жителей)))))

куда у вас можно сходить погулять кроме кремля и ул. Баумана????????:)

смотря что интересует. казань не питер конечно, но где побывать мест достаточно

• Create New...