Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ammor

ЮАР-2010

Recommended Posts

ammor, где кажут то?

я вот тут смотрю

но только голы

......

а япоши хороши

Edited by ammor
  • Like 1

Guest Вепрь

Да футбол забавный...Если ещё Португалы накроются...

Португалы в любом случае выйдут из группы

Guest Вепрь

А если продуют бразильцам, а Катуар выиграет у Кореи?....

ну будет у обеих команд по 4 очка

разница забитых - пропущенных на стороне Португалии

вспомним 7-0 :D

Guest Вепрь

А если Катуар забьёт 8?:D

А если Катуар забьёт 8?:D

нет, сынок, это фантастика (с)

:D:D:D

У португальцев "график работы" как у русских один матч разнести всех в пух и прах,а другой опуститься ниже плинтуса :D Наверное на след стадии настанет 2 момент

Более интересным будет матч Чили-Испания, любая команда может вылететь к чертям и повторить успех Франции и Италии, чего бы думаю не хотелось Испанцам:uzhos:

А при победе Чилийцев, думаю на этот раз болельщики точно разнесут к едреням Сантьяго:D

да уж...

Испания..

На этом чемпионате тенденция одна 1000экспертов скажуч что победит одна команда,а получиться прямо противоположно :rolleyes:

Guest Вепрь

А я 100 грина на Гану поставил...Ждать ещё 20 минут...

Я тож за негров :D

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

Ссори что то прям какие то расистские высказывания. Я за африканскую сборную :D

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

А я 100 грина на Гану поставил...Ждать ещё 20 минут...

Так победы же небыло деньги не вернут,или ты на проход поставил

Guest Вепрь

Дядя Джо сдулся...Приятно...Поздравляю африканскую команду...Да и деньги перед отпуском не лишние...Вива Гана!!!!!:D

Во красивая игра ни минуты спокойствия. А как безобразно бразильцы с португальцами играли смотреть тошно,наверное дунгу в сборной затюкивали а все сливки ромарио и потом роналдо луис снимали,вот он теперь и отрываеться на техничных игроках как рональдиньо. Этож надо такую бредятину придумать-моя команда будет играть в оборонительный футбол......... У бразильцев даж когда они в зародыше запрограмировано только вперед и забивать.Они не понимают что он от них хочет как можно идти в защиту когда нужно голы как на станке штамповать :rolleyes:

Guest Вепрь

Даааа Британский Лев сдулся...Форумчане интересно...А по пятому каналу культура фильм "Ватерлоо" в 19-30...Это случайно или нет...:D

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

Не...Ну я болею за немцев...Но честно забитые голы надо засчитывать...Иначе это не футбол....

Это как "калина" в свое время один из лучших арбитров считался,раз оплошался и все......... этот судья походу после увиденного повтора поймет на сколько он встрял,ни какой прихват не поможет на таком уровне судить матчи

Guest Вепрь
Это как "калина" в свое время один из лучших арбитров считался,раз оплошался и все......... этот судья походу после увиденного повтора поймет на сколько он встрял,ни какой прихват не поможет на таком уровне судить матчи

Это да...Но спорт при таком судействе становится политикой...А это безобразие....

В свое время французы португальцев сделали из за неназначенного пенала,и чемпионат выиграли(вроде европы).Ну штрафной или там подкат можно и судье решать это ни чего принципиально не решит,а во вратарской можно и по справедливости,хопа на большой экран повтор вывели и УсЁ.

Guest Вепрь

Совершенно согласен...Жена (ненавидит футбол)....Сказала: "И почему нельзя посмотреть повтор как в хоккее...." Отвечать было нечего...Жена сказала: " Эта Ж..А (имела ввиду арбитра) во втором тайме при первой возможности даст пенальти в ворота немцев...Поглядим...

Ну это полюбому чтоб вину загладить пару замечаний немцем сделает,,,,,,,, но паровоз то в том тайме ускакал :D

Guest Вепрь

Мюллер...Хотя и не Герт...Но РЕСПЕКТ....

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

Германия-Англия 4:1 ...Но осадок...Как в анекдоте..."Пришли гости, украли вилки...Вилки потом нашлись...Но осадок остался...."...Некрасиво....