Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

igorrus

Что мне НРАВИТСЯ в Сандеро!

Recommended Posts

Мне очень нравится эта машина, называю ее Сагндерик.....

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

Большая, высокая посадка, широкая, а я не маленький 1,92 все таки. Раньше была Калина,т оже ничего......

AlexBel, :confused: темы перепутал, извиняюсь:yes:

Очень нравится в Сандеро, что в него можно посадить сразу 4-х симпотичных девок высокого роста :D

• Like 1

После Ваза2114, нравится все: и динамика, и плавность хода, и тишина в салоне. машина хорошая, но цена, считаю, завышена.;)

Я помню, мы обсуждали этот вопрос, но, как мне кажется, в другой теме. Как здорово, что у нас есть режим "снежинка":yahoo: После четырёхдневного снегопада потеплело, дороги во дворах не чищены и снега сантиметров 20-25. Но на Sandero везде без проблем проехала, на зависть многим. (Про поговорку про джип и трактор я помню, поэтому заезжала везде аккуратно)

february-rain, снежинкой тоже пользовался пару раз, если не ошибаюсь трогается со второй и поздно переключается на третью, динамика не такая сильная становится. Если честно не понял помогла она мне по сугробам пробираться или нет )))):D

DDDimoNNN, Она не для динамики, а для проезда по глубокому снегу, мокрой траве и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Сандеро2011, Режим есть на автомате - пониженная передача для всяких труднодоступных мест, куда вроде нельзя ехать, а очень хочется :)

P.S. только я не Оля, а Ирина)))

february-rain, Это я понял. А если расстояние, которое надо проехать составляет 10 км.?

Сандеро2011, зимний режим.

DDDimoNNN, Я каталась километров по 7, правда по мокрой траве в гору

Вам сюда, поищите, прошлой зимой обсуждали.

http://sandero.ru/forum/294-kpp-avtomat-48.html?uri=/forum/294-kpp-avtomat-48.html

february-rain, Ирин. извини перепутал :confused:

Не знал. что на автомате есть зимний режим, это здорово!

Сандеро2011, Не страшно)))

Только если мне не изменяет память, включать его можно при полной остановке, во всяком случае я так делаю. Ну и выключать - соответственно, хотя он сам отключается в режиме паркинга. Тянет машину медленно конечно, но зато практически везде проехать можно.

А мне. а мне, а мне..нравится расположение кнопки клаксона:confused: Теперь не задеваю бибикалку локтём:rolleyes:

нравится посадка ... штанины не мораются:)

• Like 1

Не перестаю удивлятся дорожному просвету. Бывает еду по снежной колее и вижу углубление пошло и по середине уже кто то шлифовал пузом, готовлюсь, прислушиваюсь, а в ответ тишина. И такое чувство самодовольства...эх хороший все таки машин у меня.)

• Like 3

штанины не мораются

Сколько помню себя, штанины марались и рвались только на велосипеде. :D Для того и прищепку придумали.

Сколько помню себя, штанины марались и рвались только на велосипеде. :D Для того и прищепку придумали.

однако как в сандерку не прыгай-а пороги оботрёшь

как в сандерку не прыгай-а пороги оботрёшь

Не замечал. Может, потому, что не прыгал, а просто садился и поднимал при этом ноги?

Не замечал. Может, потому, что не прыгал, а просто садился и поднимал при этом ноги?

и когда выходил?

ktyz, у Сандеры очень удобный дверной проем. Можно свободно сесть и вылезти. На Нексии, к примеру, ноги из-под руля вытаскивать не в пример тяжелее, а потому они высовываются наружу почти вплотную к порогам. Еще, говорят, плохо с этим у КИА, особенно для рослых водителей. А уж если в зимней одежде...:uzhos:

• Like 2

у Сандеры очень удобный дверной проем.
+100

Не пачкаюсь,и никто не жаловался из пассажиров:D

Сколько помню себя' date=' штанины марались и рвались только на велосипеде. Для того и прищепку придумали.[/quote'] ваз 99 был....так там постоянно штанины марал об порог... был "моесей" 2140 и 412 посадка была как на сандеро высокая и штаны чистые:)

постоянно стираю взади штанины всегда пачкаюсь

А мне все нравится в Сандеро,особенно ценю его за надежный двигатель!