Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

L@MER

Renault Sandero VS Hyundai Solaris

Recommended Posts

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Member Statistics

5982
    Total Members
    1139
    Most Online
    Вадим74
    Newest Member
    Вадим74

• Today's Birthdays

1. Questor
      Questor
      (44 years old)
    2. Мульт
      Мульт
      (34 years old)
    • Колодки и ремень ГРМ одинаковые что у Степвея и Сандеро, 100 %. Вы просто неправильным каталогом пользовались, да и "спецы" в Автодоке тоже дураки. Неужели сложно было обратиться в профильный магазин специализирующий на реношках?
    • Чего-чего!? Здрасте, приехали! Есть аварийный индикатор перегрева на приборке. Я лично видел сам, когда на помпе отошла крыльчатка.
    • 2012 года машина. Побег 64к
    • а какой был пробег? 7 лет? или 8?   пардон, нашёл на "драйв2" - 64897. нормально...
    • Есть такое, особенно с колодками даже на одной машине разного года выпуска и модификации, а в целом-то машины одинаковые
    • Drive Вот любишь ее, любишь, а потом оказывается она денег хочет. А чтоб  дешевле вышло, ищешь сам что-то изучаешь.  Вот жил я и не тужил, сидел в блоге sandero и подбирал себе детальки на то-6.  Оказывается, sandero stepway и sandero это совершенно разные машины. К примеру, колодки или ремень грм. Ох как я намучался. Когда разобрался, попросил модераторов перенести машинку в соответствующую категорию. Благо финансово не коснулось.  Итак. Было куплено для замены ремня грм и р
    • Его угнали вместе с первым авто. И мне эти пляски с бубном абсолютно не нужны.
  • Who's Online (See full list)

There are no registered users currently online

• Create New...