Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Maxima

Коды запчастей Sandero

Recommended Posts

Вот в этом каталогеhttp://renault.epcdata.ru/logan/ можно взять тип индекса двигателя и коробки,(для пользования- верхнем окне меняем тип индекса) чтобы пользоваться выше приведенным каталогом.пост №48:)

Например.

Тип Двигатель Коробка

BS12 E0 K7J 710 JH3

BS12 E1 K7J 710 JH3

BS12 E2 K7J 710 JH3

Или.

Тип Доп. Двигатель Коробка

BS1Y E1 K4M 690 JH3

BS1Y E1 K4M 697 DP2

BS1Y E2 K4M 690 JH3

BS1Y E2 K4M 697 DP2

Edited by Александр

Форумчане подскажите. 1. Хочу сделать заказ задних пружин. Оригинал почти 5 тыс. не оригинал Monroe SP 3758 стоят 1800. Что о них скажите. 2. Заказал накладки арки колеса правого заднего 77 11 547 122 (большие) 77 1 547124 (маленькие), Накладки арки колеса левого заднего 77 1 547 121 (большие) 77 11 547 123 (маленьние). кто подскажет коды саморезов крепления этих накладок.

Облицовка салазок сидения (накладка салазок сидения) с креплением для кнопки подогрева сидения, темно-серая 6001 551 575 post-20938-1518038538,8863_thumb.jpg

6001551571 такая же как на фото только на левое сидение (водительское) сидение

6001547715 облицовка салазок сидения с креплением под кнопку подогрева сидений, правого сидения только светло-серая. Инфа будет актуальна для людей которые хотят сделать подогрев сидений.

post-20938-1518038538,9266_thumb.jpg

post-20938-1518038538,9663_thumb.jpg

• Like 2

Привет! Вот тоже наверное придеться искать коды на запчасти-мой Сандерик попал в ДТП. Сейчас голова совсем на соображает(бегаю.оформляю),может кто уже знает какие коды на нужные мне детали.Машинка Рено Сандеро 12г 1.4 -8 v .Нужны: переднее правое крыло,передн. правая фара,перед. бампер, правая рулевая тяга (которое идет на колесо).Кстати может заодно подскажите,как называется пластмассовая деталька на крыле в которое входит край бампера(типа клипсы,замок).Извините,что не совсем по теме.Заранее спасибо.

gerakl, зайдите к партнёрам,там найдёте

наверное придеться искать коды на запчасти-мой Сандерик попал в ДТП.

gerakl, Пост №48 и №51 вам в помощь.

А как найти в exist BS11?

Ребят, добрый день, предложили купить стукнутого Stepway, так вот надумываю купить и починить его, а вот по зап.частям попал в трудность.

Винкод по каталогам не бьется (как я понял из за того что русская), на форумах пытался найти коды и везде разные пишут.

Так вот может быть Вы смогли бы мне помочь?

Сандеро Степвэй 2012 года выпуска, 84 л.с.

Нужны коды:

• Бампер передний
  • Крыло переднее правое
  • Капот
  • 2 петли капота
  • Радиатор двигателя
  • Радиатор кондея
  • Стекло лобовое
  • Фара передняя правая

Большое спасибо за помощь:)

Смотрите темуhttp://sandero.ru/forum/890-kody-zapchastei-sandero-5.html?uri=/forum/890-kody-zapchastei-sandero-5.html

Ребят, а именно Юрик79, я понимаю что для Вас вопрос до боли простой... а вот для меня к сожалению нет. Прошу сообщить коды, либо тему где эти коды в развернутом виде находятся, а не скинуть ссылку на страницу с ссылками где ничего опять же не понятно... :yes:

[mod=11vasya ]уважаемые форумчане!!! Новички, старожилы, постоянные читатели и редкие писатели!

Вы наверняка заметили, что большое количество людей, порой, просто регистрируются для того, чтобы «где-нибудь по-быстрому задать свой вопрос, получить ответ и исчезнуть».

Мы не против такого поворота событий и всегда готовы помочь, однако, всему есть предел и ваше нежелание пользоваться навигацией по форуму вызывает отрицательные эмоции ...

Призываем Вас: если не уверены – напишите в личку модератору\администратору – мы подскажем, куда обратиться.

Начинайте знакомство с прочтения имеющихся материалов, если вас интересует локальный вопрос - воспользуйтесь поиском по теме ... с 95% вероятностью ваш вопрос уже обсуждался и вы найдете на него ответ быстрее, чем будете ждать ответа на заданный в собственном посте!

Народ, поймите, что не следуя Правилам - Вы создаете кучу неудобств всем, а потом заявляете, что в теме бардак.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Не стоит обижаться на людей, которые делают все для Вашего удобства, а Вы со своей стороны ничего не делаете взамен и даже не считаете нужным подумать о том, что Ваше «по-быстрому» создает кучу проблем другим людям.

так же существует тема http://sandero.ru/forum/398-privet-ya-novichok.html?uri=/forum/398-privet-ya-novichok.html именно с нее следует начинать писать сообщения на нашем форуме.

С уважением, администрация [/mod]

[mod=11vasya ][/mod]

Edited by Юрик79

Romke, прочитайте 48 пост, там есть ссылка на каталоги и там Вы сможете, я очень надеюсь, найти все коды

• Like 1

Нужны коды:

Вот здесь.http://app.autoxp.ru/pscomplex/catalog.aspx?salerind=159&customerind=0&mark=renault&codaxp=9O5CsItuEldu%2FgLgEUJfkw%3D%3D

Edited by Александр
  • Like 2

Друзья, предложили битенького Сандеро Степвэй купить, я желаю его восстановить, и не могу разобраться с каталогами зап.частей... Вин-код не пробивается, вручную в каталогах не могу выбрать нужный автомобиль, так как запрашивает еще какую-то модель, а я в дали от автомобиля и ничего не могу посмотреть (Юрик79, уже 2-ой раз удаляет тему).

Нужны коды на Сандеро Степвэй 2012 года выпуска, 84 л.с.

Бампер передний

Крыло переднее Правое

Капот

2 петли капота

радиатор двигателя

радиатор кондиционера

стекло лобовое

фара передняя правая

Большое спасибо...

P.S.: Прошу тему не удалять, неужели так сложно помочь? Ведь для этого форумы и созданы... если бы я мог самостоятельно посмотреть я бы несомненно это сделал, но даже Ваши ссылки на каталоги к сожалению не помогают как например вот эта: http://renault.afora.ru/

P.S.: Прошу тему не удалять' date='[/quote']

Вам же дали каталог http://sandero.ru/forum/890-kody-zapchastei-sandero-7.html#post496537

- - - Добавлено - - -

Конкретно Степвей

• Like 3

Ребят, добрый день, предложили купить стукнутого Stepway, так вот надумываю купить и починить его, а вот по зап.частям попал в трудность.

Винкод по каталогам не бьется (как я понял из за того что русская), на форумах пытался найти коды и везде разные пишут.

Так вот может быть Вы смогли бы мне помочь?

Сандеро Степвэй 2012 года выпуска, 84 л.с.

Нужны коды:

• Бампер передний
  • Крыло переднее правое
  • Капот
  • 2 петли капота
  • Радиатор двигателя
  • Радиатор кондея
  • Стекло лобовое
  • Фара передняя правая

Большое спасибо за помощь:)

Бампер передн.- 620224790R

Капот- 6001551793

Крыло передн. прав.- 631005525R

Петля капота лев.- 8200763871

Петля капота прав. - 8200763872

Радиатор - 8200735039

Конденсатор кондиционера - 8200741257

Стекло лобовое - 727125519R

Фара прав. - 260104793R

Edited by Alex Kenner
  • Like 1

Друзья, предложили битенького Сандеро Степвэй купить, я желаю его восстановить, и не могу разобраться с каталогами зап.частей... Вин-код не пробивается, вручную в каталогах не могу выбрать нужный автомобиль, так как запрашивает еще какую-то модель, а я в дали от автомобиля и ничего не могу посмотреть (Юрик79, уже 2-ой раз удаляет тему).

Нужны коды на Сандеро Степвэй 2012 года выпуска, 84 л.с.

Бампер передний

Крыло переднее Правое

Капот

2 петли капота

радиатор двигателя

радиатор кондиционера

стекло лобовое

фара передняя правая

Большое спасибо...

P.S.: Прошу тему не удалять, неужели так сложно помочь? Ведь для этого форумы и созданы... если бы я мог самостоятельно посмотреть я бы несомненно это сделал, но даже Ваши ссылки на каталоги к сожалению не помогают как например вот эта: http://renault.afora.ru/

Бампер передн.- 8200798453 (Бампер передний Sandero Stepway P1-DA-SANP16 аналог 620224790R)

Капот- 6001551793

Крыло передн. прав.- 631005379R

Радиатор - 8200735039

Стекло лобовое - 8200531021 (8200733082)

Фара прав. - 8200526417 (260104793R)

Edited by Alex Kenner
  • Like 3

Romke, Вы хоть Спасибо ребятам нажмите:confused:

Бампер передн.- 8200798453

Капот- 6001551793

Крыло передн. прав.- 631005379R

Радиатор - 8200735039

Стекло лобовое - 8200531021 (8200733082)

Фара прав. - 8200526417 (260104793R)

Alex Kenner, данные кодов надо было проверить http://parts.renault.ru/main/

Бампер передн.- 8200798453 код существующий, правильный 620224790R

Крыло передн. прав.- 631005379R код устаревший, новый 631005525R

Стекло лобовое - 8200531021 код не существующий, правильный 727125519R

Фара прав. - 8200526417 код не существующий, правильный 260104793R

Все остальное верно.

• Like 4

Стекло лобовое - 8200531021 код не существующий' date=' правильный 727125519R[/quote']

На logan-shop.ru нет такого кода

Alex Kenner, в логан шопе этот код снятый с производства.

• Like 1

Большое всем спасибо. Вот именно коды и требовались, так как с машиной еще не дружу, не знаю всех тонкостей, какие каталоги нормальные, какие нет... какие коды устарели, какие нет...

Не очень хочется тратить время на ожидание зап.частей, да и тратить деньги (вдруг что-то не то куплю).

Поставим машинку на ноги, а там будем уже разбираться с каталогом. beer2

Romke, а Вы наверное сами все будете делать? Или все таки в сервисе?Если в сервисе, то они бы Вам все коды и сказали, когда увидят машину, так как по запчастям возможно повреждены и другие части авто, лонжероны и радиаторы (у них крепления хрупкие) так, что советую очень хорошо и внимательно еще раз посмотреть машину. Удачи в поисках и покупке авто и запчастей и скорейшего ремонта.

P.s. Прочитайте правила, что можно делать, а что нет. (обсуждение действий администрации запрещено)

Edited by Ra3gon

Будет делать друг в сервисе, с кодами к сожалению он помочь не может. Все уже оценили по ремонту, это полный список. Большое спасибо еще раз за понимание и помощь.

*P.S.: Ну больше не нашел мест где спросить... сделали бы темку на форуме "Помощь в подборе зап.частей", на многих такие есть... Ведь проблемно новичкам подбирать детали на машину нашей сборки, так как там может непонятно что стоять и непонятно от каких машин.

Всех с наступающим новым годом!

• Like 2

Ведь проблемно новичкам подбирать детали на машину нашей сборки
Блажен не сведущ (с)

Вы ещё на Румынскую не подбирали :D

Всем, привет!

Сломался замок передней левой двери, точнее не замок, а пластиковая штука на замке, как доводчик чтоли...Подскажите как узнать номер детали? по вину на екзисте не ищется...Сандеро 2011 года выпуска, центральный замок от ключа. без сигналки. Скорее всего придется брать замок в сборе с этой пластиковой штукой...Вот только как узнать какой замок мне нужен? Есть с активатором, а есть без...Что за активатор? По сути мне нужна только пластиковая "хрень"))

?option=com_retaillist&task=partinfo&sh=3&ah=1&nr=40057676