Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

dimman

Первое ТО. Пробег 15 000

Recommended Posts

Ваши впечатления и технические подробности о ТО-1!

1 ТО - 15000 км или 1 год!!! что наступит раньше ...

Edited by dimman

Прошли недавно 1-ое ТО (на 15 000км)на сандеро отдали 6 т.р.(в Краснодаре) Пока от гарантии отказываться думаю что рановата(и сделали по записи, без очереди за 2 часа :D)

Кстати накотали за 3 месяца :)

• Like 1

Прошли недавно 1-ое ТО (на 15 000км)на сандеро отдали 6 т.р.(в Краснодаре) Пока от гарантии отказываться думаю что рановата(и сделали по записи, без очереди за 2 часа :D)

Кстати накотали за 3 месяца :)

отлично!! какие процедуры были проведены машинке?!

dimman, Нам поменяли свечи, масло, фильтра, долили жидкости. Проверили инжектор, ходовую, тормоза и стойки. Может сделали что -нибудь ещё, но я уже не помню!!!!!:)

отлично! рад за вас и ваше сервисное обслуживание! рекомендации какие нить получили от них?!

Проверили инжектор

Это как? Компьютерная диагностика?

Самое главное - ощущение от машины после ТО. Почувствовали разницу?

Guest Крутой Гриша

eugn, :yes:конечно!

шум движка стал заметно тише......

и всё!

это всегда так!;) масло то чистое!

машинка резвее побежит:yes:

Крутой Гриша, это только мнение одного человека. А мне хочется объективности. Я по этому поводу даже опрос попросил (кстати, проголосуйте там): http://sandero.ru/forum/505-nulevoe-razvod-ili-neobhodimostue.html?pagenumber=

Но до сих пор сомневаюсь, поскольку довольны все, прошедшие и не прошедшие.

Guest Вепрь
Крутой Гриша, это только мнение одного человека. А мне хочется объективности. Я по этому поводу даже опрос попросил (кстати, проголосуйте там): http://sandero.ru/forum/505-nulevoe-razvod-ili-neobhodimostue.html?pagenumber=

Но до сих пор сомневаюсь, поскольку довольны все, прошедшие и не прошедшие.

eugn! Объективности нет... И быть не может... Тем и хорош наш сайт... Каждый высказывает личное мнение.... ( Моё кстати остаётся при мне вне зависимости от результатов голосования)...

Моё кстати остаётся при мне

Мое тоже. Но по данному вопросу у меня пока своего нет.

Нам рекомендаций не давали, машина в полном порядке! После ТО на чистом масле, стла ещё резвее, остались очень всем довольны. Да и вообще - мы ЗА ТехОбсл. и ЗА гарантийное обслуживание! Для подстраховки это необходимо.

• Like 2

Guest Вепрь
Нам рекомендаций не давали, машина в полном порядке! После ТО на чистом масле, стла ещё резвее, остались очень всем довольны. Да и вообще - мы ЗА ТехОбсл. и ЗА гарантийное обслуживание! Для подстраховки это необходимо.

Это здорово... А резвее - реально?...

Да - :Dэто вполне реально!

Да - :Dэто вполне реально!

интересно будет и цены по регионам сравнить ... чем они руководствуются называя ту или иную цену?!

С сайта renault.ru, как я понимаю, стоимость основных работ по ТО строго регламентирована и зависит от тарифной зоны.

Тарифная зона 1

Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Магнитогорск, Новороссийск, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск и Челябинская область.

Тарифная зона 2

Все регионы России, не указанные в тарифной зоне 1.

Все дополнительное, если это не гарантийный случай, оплачивается владельцем авто из своего кармана в соответствии с тарифной сеткой нормо-часа. Конечно, за смешные операции по ТО15, 30, 45,75, 105 отдавать по 6 килорублей грустно, но деваться некуда, если гарантию сохранить хочется.

С сайта renault.ru, как я понимаю, стоимость основных работ по ТО строго регламентирована и зависит от тарифной зоны.

вот и я про что! хотелось бы проверить на самом деле это так?! ибо отказываться от ГТО не намерен ...

KonstantinVU, ну, я имел ввиду гарантийное тех обслуживание ...:)

Краснодар "КлючАвто" - 6043 руб.

Сегодня звонил диллеру узнавал о ТО и насчёт гремящих супортов.ТО будет стоить 6300,про супорта не знают,на месте решать будут у них прецедентов не было.

Guest Вепрь

Завтра буду звонить и записываться на ТО-1 в МОСРЕНТСЕРВИСе ( где покупал)... пробег 13 900...Можно ещё покататься, но через неделю едем в Крым...Рисковано...Результат - отпишу...

Guest Вепрь

Пробег - 14000... Записался на 8 утра в среду на ТО-1... Кто уже проходил. отпишите обязаны ли в Сервисе заменённые ( старые ) детали ( свечи и тп ) положить в авто...

Edited by Вепрь

Владимир, Мне всегда возвращали, когда на логане проходил ТО