Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Т@тьян@

RTDService

Recommended Posts

Уважаемы обладатели машинок:) подскажите пожалуйста, что вы думаете по поводу RTDService! этот дилер ко мне ближайший но отзывов что-то я найти не могу... может кто-то сталкивался?;)

Хороший дилер! Делала в мае у них заказ на свою сандерку, в июле от него отказалась в связи с тем, что нашла машину в наличии! Предоплату вернули без проблем и в полном объеме. Потом обращалась к ним по гарантии, хотя машину брала не у них! Сделали без проблем и обслуживание у них меня на 100% устраивает, хотя для меня это далеко не самый ближайший дилер! До сандерки 3 года назад брали и обслуживали у них рено симбол и были полностью довольны. Я говорю про салон на ул. Обручева

• Like 1

хочу тоже их посетить,только на мкаде,:scratch: самый ближайший похоже от Подольска.

Продавать они умеют, все без проблем, а вот с сервисом у них беда (ул.Обручева). Если кратко, обслуживая у них свой Logan, столкнулся с откровенным наплевательством на клиента и разводом на ненужные замены/ремонт, а также хамством, если отказываешься у них чиниться. А если подробнее, например, можно посмотреть у меня в блоге. Развели на 20к денег за перебор КПП (проблемы с включением 1 и 3 скоростей), в то время как в последствии выяснилось, что коробку они не разбирали, а лишь кулису отрегулировали.

Когда заказывал Sandero, данный сервис не рассматривал вообще ни под каким предлогом.

• Like 1

Спасибо большое за честные мнения:) буду думать:) я как раз на Обручева и собиралась заказывать....

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

скажите мне плиз еще такую вещь... если я беру машину у официала в кредит, то это значит что и обслуживаться я должна у них? или я могу обслуживаться у любого другого официала или даже не официала?

скажите мне плиз еще такую вещь... если я беру машину у официала в кредит, то это значит что и обслуживаться я должна у них? или я могу обслуживаться у любого другого официала или даже не официала?

Можно будет обслуживаться у любого официального дилера.

Т@тьян@, вообще, обслуживаться вы можете у любого официала. На всякий случай прочитайте контракт, но ограничения обычно распространяются только на страховые.

Guest Крутой Гриша

а мне понравилось в РТДС Сервисе на Обручева

я там проходил на Логане ТО 60

всё классно- как в Муса Моторс..... только Муса Моторс от меня уж очень далеко......

просто там был один мастер- мой дружок и я тудаездил - к нему на ТО

А потом он уволился:(

Вот я тоже начиталась про Муса Моторс! а он от меня вообще далеко:(((( учитывая что это у меня первая машина будет так я ее гнать домой оттуда задолбаюсь:( вот и пытаюсь найти ченить поближе к дому:) думаю что с выбором дилера я таки определилась:) Спасибо вам всем большое:)

Заказывал Сандеро в RTDService на Обручева ещё в апреле.Обещанный срок поставки машины ноябрь.На дворе уже декабрь,а машины всё нет.За всё время диллер ни разу не позвонил. RTDService-ОТСТОЙ.

Guest Вепрь
Заказывал Сандеро в RTDService на Обручева ещё в апреле.Обещанный срок поставки машины ноябрь.На дворе уже декабрь,а машины всё нет.За всё время диллер ни разу не позвонил. RTDService-ОТСТОЙ.

монгол ! А Вы им звонили? Чем объясняют задержку?

Слава Богу меня оттуда в августе унесло,очень даже вовремя у них закончилась программа утилизации.Мне обещали что за 3-4 месяца машина будет,ВРУТ!!!!Да и менеджер мне там попался,откровенно говоря,укуренный!!:uzhos:

Звонил каждую неделю в ноябре.Сначало говорили,что машина готова и 24ноября должна быть у них.Затем перенесли срок доставки с 24 на 28 ноября,мотивируя это тем,что автовозы не успевают развозить машины по дилирам.28ноября плавно перешло во 2декебря,9 декабря....а теперь обещают 20 декабря и во всём виноват завод, т.к. не отпускает машины.

т.к. не отпускает машины.

силком что ли их там держат :rolleyes:

Звонил на горячую линию Рено и оставил притензию.Обещали разобраться.

Guest Крутой Гриша

кто бы сомневался:)

даже на ТО к ним боюсь ездить.....

Guest Вепрь
.а теперь обещают 20 декабря и во всём виноват завод, т.к. не отпускает машины.

Сие - полная брехня! видать задолжали Автофрамосу...

во всём виноват завод, т.к. не отпускает машины.

Москва не резиновая и склад у Автофрамоса тоже!!! Куда они машины, сошедшие с конвейера, ставят?

странно, я в нем машину покупаю и мне через день звонят, там же друг флюенс покупал, у нас нет претензий

хм....писал,что вроде пока все нравится ртд на мкад,но время покажет.Жду машинку в апреле.А вот такой вопрос у меня:обещали выкупить птс у завода,чтобы я мог приехать и забрать машину сразу...Были у кого проблемы по этому поводу?

RTDService-ОТСТОЙ.
........а всётаки они работают.Сегодня выдали подменную машину безвозмездно,а моя будет видимо нескоро.

Guest Вепрь

Невероятно, но факт! Муж племянницы поглядев на моё авто - загорелся и решил купить Сандеро. Всю субботу обзванивал московские салоны и нашёл Экспрешшион 1.6 ( 8кл) + гидроусилитель + пакет безопасности - 404800 руб. Машина уже отгружена с завода, взяли предоплату 15000-00, есть в договоре ВИН, срок поставки - декабрь! Вот так! Авто за день! "Ищущий да обрящет!":yahoo::yahoo::yahoo:

Guest Vitpol

Владимир,

:eek::eek::eek:

... какая та

А может очереди нормализовались!?

Edited by Vitpol

Guest Вепрь
Владимир,

:eek::eek::eek:

... какая та

А может очереди нормализовались!?

Ничего подобного! Предлагали на июль 2010г! Родственник не понял. Это или отказная машина или машина для салона, которую никому не предлагали...Менеджер Рябцева. За случаем по понятным причинам буду следить до конца...

Да ничего не нормализовалось. Отказная наверняка. Многие у нас на форуме брали без очереди.