Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Ra3gon

Чехлы-разные. Мнения-личные

Recommended Posts

Недавно поставил себе чехольчик с авито, очень приятный, мягкий. Может кто знает чьих он будет? PSV? https://www.drive2.ru/l/470500542930485424/

d48a251s-960.jpg

368a251s-960.jpg

Edited by Ra3gon
фото
  • Like 1

Оптимальный вариант - чехлы из экокожи. Удобны для чистки. Но необходим "поджопник" из меха, и летом, и зимой.

Оптимальный вариант - чехлы из экокожи. Удобны для чистки. Но необходим "поджопник" из меха' date=' и летом, и зимой.[/quote']Поджопник на машине клиента я выкидываю сразу как только надо сесть в его машину. Нет, вы межете использовать даже анальный дефлоратор, но не надо меня к этому склонять....

За последнюю неделю видел две машины с чехлами из экокожи... Это машина dimmana и Фокса. Машины ровесницы моей. Пробег похож. На обоих кожа протёрта до тряпки, а моя тряпка не совсем как новая, но после химчистки будет от новой не отличима

• Like 1

Чехлы были, но тряпошные...

Жалко было потом продавать машину с пробегом 60к и новым салоном, как из салона, ибо сам ездил на убогих чехлах..

Но зато без вложений на химчистку)))

Но салон на первом степане был хорош и без чУхлов!!!

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk

Чехлы были, но тряпошные...

Жалко было потом продавать машину с пробегом 60к и новым салоном, как из салона, ибо сам ездил на убогих чехлах..

Но зато без вложений на химчистку)))

Но салон на первом степане был хорош и без чУхлов!!!

Отправлено с моего K6000 Pro через Tapatalk

Тоже машину продал с новым салоном после 70 тыс., но это только добавило цену. Да и самому с хорошими чехлами приятнее. Новые чехлы на Сандеро из "Автофранта" уже в пути.

Чехлы дождался. Теперь жду окончания морозов.

В 2011г., в какой то из партий тут заказывал чехлы из экокожи. Все в нормальном состоянии кроме водительского. Может у кого, по какой то причине остались чехлы? Надо водительский, бок черный, середина серая,перфорированая. Купил бы по разумной цене. А то сейчас позвонил в "Автопилот", озвучили цену - 2000 руб. + доставка + проценты за наложенный платеж, итого в районе трех тысяч получается. :scratch:  

Edited by HIN

Ашанских маек выкинула уже две упаковки. Расползаются резинки, отрывается кайма, зацепок море, лезут нитки. Стирка очищает, но усугубляет затяжки. Бесит, что эти крючочки живут собственной жизнью, и водительское (самое нагруженное у меня) сиденье вечно превращается в тыкву сборит. Хочу уже себе что-то поприличнее. Экокожу отмела сразу - часто вожу собаку к ветеринару, и хоть устелись в салоне спецчехлами - пёс всё равно даже на самой короткой шлее (+поводок с крепежом в защелку ремня безопасности) умудряется потоптаться по водительскому сиденью. Эти когти рвут всё,  как ни стриги. Хуже только кошки с их страстью всё драть когтями. Лазаю по сайту PSV, присматриваюсь к универсальным. На переднее сиденье прикрепила антипачкательную клеенку (сзади), тоже в Ашане купила за какие-то небольшие деньги. Пока живёт.

UPD: ой, как у меня взыграла ностальгия по самошитым чехлам в наш горбатый запорожец! ))) Примерно той же расцветки были, только из подручных материалов! Остановите меня, а то куплю и буду ездить "в леопёрде"!  :D 
cc8fbe58-5a2f-11e2-8adc-021a64b7d689_cc8

Edited by Gaurven
  • Like 1

А какие чехлы сейчас самые износостойкие?

Edited by РобоТрониК

А какие чехлы сейчас самые износостойкие?

Экокожа.

Edited by Владимир

Долго тянул с покупкой чехлов. В результате отец вспомнил что у него в гараже несколько лет лежали новые универсальные чехлы, которые он купил для форда, но так и не поставил. Забрал их я, поставил на Сандеро. Так как  не родные, мешковато выглядят. Но от пыли защищать будут, и ладно. Черные тряпочные от  psvauto. Модель не знаю, сейчас такой нет. А родная обивка сидений снимается для стирки? Мне эти чехлы внешне не нравятся, но пачкать обивку и протирать ее не хочу. Покупать другие чехлы, когда эти даром достались - жаба душит..

Здравствуйте! Ситуация следующая - Некоторое время назад купили в машину чехлы из экокожи. В принципе все было неплохо, но сейчас протерлись сидушки на водительском и пассажирском передних сидениях.
Обратились в интернет магазин где покупали авточехлы https://купи-чехлы.рф. Но они отказались пойти нам навстречу, сославшись на то что закончился гарантийный срок. И предложили купить новый комплект. Что на наш взгляд совершенно неразумно. Пожалуйста, все кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите реально ли за разумные деньги отшить сидушки на передние сидения и где это лучше сделать? Как подобрать материал чтобы не сильно отличался по цвету? Заранее благодарны за все советы.

@dmitryrahmaninov Здравствуйте, сколько чехлы прослужили? Просто собирался там заказывать и  увидел ваш комментарий, притормозил). Сколько гарантия у них?