Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Сандра

Ижевск

Recommended Posts

Неужели никого нет :eek:где Вы мои земляки?beer2

Неужели никого нет где Вы мои земляки?

Я здесь :hi: beer2

Corwin, ура!!!привет!!!

Привет! ;)

Дождалась уже машинку? Как впечатления?

Да дождалась,впечатления пока не очень связаны с машиной,сегодня забрала,но держали меня с утра до часу дня на предпродажной подготовке,у меня уже психоз начался,в ГИБДД думала вовсе не успею,а на праздники без номеров оставлять не хотелось,а сегодня погода как на радость снег и метель,блин еле доковыляла до ГИБДД ,номера правда успела получить слава богу,а потом в гараж заезжала по пояс в снегу тоже одна песня да и только,вот и машине досталось,заледенела вся бедолага,ну теперь все позади,машинка новая хорошая,чем она может не понравится,правда очень смутил огромный зазор между капотом и стеклом передним,даже на четырнадцатой так не было,решеточка была,там столько снега накопилось жуть...

правда очень смутил огромный зазор между капотом и стеклом передним
Если отодвинуть сидение немного назад, то этот зазор не видно :confused:

Алекс@ндр, :D а я снаружи люблю посидеть на капоте,так что не спрячешь:scratch:

Сандра, :scratch: да уж, незадача

правда очень смутил огромный зазор между капотом и стеклом передним

Меня тоже поначалу смущал :scratch: А сейчас уже привык из него ледышки выковыривать :D (Машинка на стоянке хранится).

держали меня с утра до часу дня на предпродажной подготовке,у меня уже психоз начался

А я с обеда до 4х там торчал - тоже долго показалось. Зато уехал от них с транзитами т.к. прописка не местная, потом через пару дней на учет без проблем поставил.

Привет землякам, на форуме ещё не встречал. Жду машину в этом месяце, не подскажите страховку где оформляли, мне всё навязывают у них в салоне всё оформить, как у вас это происходило?

Привет землякам, на форуме ещё не встречал. Жду машину в этом месяце, не подскажите страховку где оформляли, мне всё навязывают у них в салоне всё оформить, как у вас это происходило?

Привет!!!

Я тоже пытался страховку не в салоне оформить - не дали, пришлось у них оформлять. Выбрал Росгосстрах.

Приветствую земляков, сам заказал Stepway в Челнах, жду теперь вот, изучаю форумы :)

удмуртия навсегда привет от вашего соседа глазова beer2

удмуртия навсегда привет от вашего соседа глазова

Здорова!

Есть, оказывается, Сандероводы в Удмуртии :)

Привет!!!

Я тоже пытался страховку не в салоне оформить - не дали, пришлось у них оформлять. Выбрал Росгосстрах.

А что именно говорили, мне впаривабт что это условие банка партнёра, звонил в юни кредит, там сказали что, ничего подобного, страхуйтесь у кого хотите, только из определённого списка компаний.... как быть то?

А что именно говорили, мне впаривабт что это условие банка партнёра, звонил в юни кредит, там сказали что, ничего подобного, страхуйтесь у кого хотите, только из определённого списка компаний.... как быть то?

Звонить на горячую линию рено, мне так кажется.

проще не вестись на их запросы и офорлять где вам удобно просто приехать на оформелие с агентом той страховой пусть всё и оформляет

Corwin, а мне не смогли страховку навязать в салоне сказала не имеете права,не хотели давать копию ПТС,говорили что не правильно оформленная страховка типа будет а потом бабахнете где-нить,я сказала что приеду (а это было накануне)машину забирать и покажу ее Вам,девушка сказала посидите подождите у нашего специалиста,я невозмутимо уселась,она там в это время старичку какому то втирала про права и обязанности,я минут 15 просидела и мне говорят у нас же быстро все делают,я с таким же невозмутимым видом сказала -я вижу,тут что то все посетители рассмеялись им стало видно стыдно и отдали мне копию:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

ченьч, привет! ты же раньше где то страховался,если да то у них целый список этих компаний,все скидки у них сохраняются,я то на принцип пошла потому что страховщица своя ,а если все равно то почему бы не сделать...

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

mistik, привет!!!beer2

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Corwin, а ты откуда раз с транзитами уехал значит где то через пост проезжал? я потому что без транзитов уехала...

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Меня тоже поначалу смущал А сейчас уже привык из него ледышки выковыривать (Машинка на стоянке хранится).

:D,я тоже выковыриваю,вот занятие нашли себе...

• Like 1

можно в глазове буду июнеbeer2

Вот моя история со страховками:

Раньше страховался (ОСАГО) все у одного агента Росгосстрах (сидит в одном из офисов Росгосстрах). И в этот раз решил, что все буду у нее оформлять и КАСКО и ОСАГО, т.к. знаю, что она по максимуму все скидки для меня выбьет. Созвонился с ней, узнал можно ли при кредите через этот банк оформить у нее страховку, она сказала все ок, нет никаких проблем. Прихожу в салон, говорю, что страховку буду делать у своего агента. Они - да без проблем, только нужно этот момент согласовать с банком и их начальством в Росгосстрахе, для этого им нужны фамилия и контакты этого агента. На следующий день, мне звонит мой агент и говорит оформлять мне страховку у них в салоне, потому что ей сейчас звонило ее начальство и таких ей навставляло.......... :uzhos: так, что, говорит, придется оформлять у них в салоне :scratch: . Предполагаю, что у них существует внутренняя конкуренция и их начальство следит за тем, чтоб они друг у друга клиентов не уводили. Мне было не так принципиально у кого страховку делать, так, что я не стал настаивать и оформил все в салоне.

Corwin, а ты откуда раз с транзитами уехал значит где то через пост проезжал? я потому что без транзитов уехала...

У меня прописка воткинская, а живу и работаю я в Ижевске. Машину забирал перед ноябрьскими праздниками и в 5 дней на учет поставить бы не смог, поэтому попросил транзиты. Мне сказали раз прописка воткинская, можем и транзиты дать. Через неделю без проблем поставил машину на учет в ижевском ГИБДД. Даже согласования никакого не потребовалось. А предыдущую машину когда ставил на учет в ижевском ГИБДД с воткинской пропиской, нужно было ставить на заявлении визу начальника ГИБДД, дак я за ним неделю бегал, чтоб он все согласовал :)

Edited by Ra3gon
дубль
  • Like 1

Corwin, а мне не смогли страховку навязать в салоне сказала не имеете права,не хотели давать копию ПТС,говорили что не правильно оформленная страховка типа будет а потом бабахнете где-нить,я сказала что приеду (а это было накануне)машину забирать и покажу ее Вам,девушка сказала посидите подождите у нашего специалиста,я невозмутимо уселась,она там в это время старичку какому то втирала про права и обязанности,я минут 15 просидела и мне говорят у нас же быстро все делают,я с таким же невозмутимым видом сказала -я вижу,тут что то все посетители рассмеялись им стало видно стыдно и отдали мне копию:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

ченьч, привет! ты же раньше где то страховался,если да то у них целый список этих компаний,все скидки у них сохраняются,я то на принцип пошла потому что страховщица своя ,а если все равно то почему бы не сделать...

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

mistik, привет!!!beer2

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

:D,я тоже выковыриваю,вот занятие нашли себе...

спасибо за информацию, вопщем вы мне открыли глаза окончательно,всё что они там говорят про условия банка, это фуфло. у меня тоже страховой агент свой и он готов предоставить хорошие скидки, да и нечего им там лапшу вешать про "условия банка", сам был свидетелем как за соседним столиком бабая разводила одна красивая симпатичная, как только я начал права качать, так наша сразу убежала по делам, пока того мужика не обработали, что бы не слышал лишних разговоров, защиту кредита ему втюхали как ни в чём не бывало....

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Вот моя история со страховками:

Раньше страховался (ОСАГО) все у одного агента Росгосстрах (сидит в одном из офисов Росгосстрах). И в этот раз решил, что все буду у нее оформлять и КАСКО и ОСАГО, т.к. знаю, что она по максимуму все скидки для меня выбьет. Созвонился с ней, узнал можно ли при кредите через этот банк оформить у нее страховку, она сказала все ок, нет никаких проблем. Прихожу в салон, говорю, что страховку буду делать у своего агента. Они - да без проблем, только нужно этот момент согласовать с банком и их начальством в Росгосстрахе, для этого им нужны фамилия и контакты этого агента. На следующий день, мне звонит мой агент и говорит оформлять мне страховку у них в салоне, потому что ей сейчас звонило ее начальство и таких ей навставляло.......... :uzhos: так, что, говорит, придется оформлять у них в салоне :scratch: . Предполагаю, что у них существует внутренняя конкуренция и их начальство следит за тем, чтоб они друг у друга клиентов не уводили. Мне было не так принципиально у кого страховку делать, так, что я не стал настаивать и оформил все в салоне.

У меня прописка воткинская, а живу и работаю я в Ижевске. Машину забирал перед ноябрьскими праздниками и в 5 дней на учет поставить бы не смог, поэтому попросил транзиты. Мне сказали раз прописка воткинская, можем и транзиты дать. Через неделю без проблем поставил машину на учет в ижевском ГИБДД. Даже согласования никакого не потребовалось. А предыдущую машину когда ставил на учет в ижевском ГИБДД с воткинской пропиской, нужно было ставить на заявлении визу начальника ГИБДД, дак я за ним неделю бегал, чтоб он все согласовал :)

спасибо, значит не надо говорить про агента, а просто требовать копию ПТС. потом отпишусь как у меня всё пройдёт

beer2

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Сандра, а потом когда кредитный договор оформляли и машину забирали, они там ничего случайно не вредничали?

ченьч, я кредит у них не брала,потому что КАСКО не оформляю,считаю что это лишний развод(это конечно мое субъективное),кредит у меня другой,поэтому для них я брала за наличку,так то нет не вредничали,подарили коврики с магнитоллой и отправили с миром...моего манагера зовут Тимур

Edited by Сандра

хей

я с ижевска тоже

встречи будем мутить?))

синий электра 425 ;)

• Create New...