Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

s@ndero

Чемпионат мира по футболу 2018 года в РОССИИ!

Recommended Posts

Алексей, дык это, типа присказки... Ничего личного, забыл смайлик добавить, всего-то. Честно, к вам хорошо очень отношусь.:yes:

Знаю, что мое мнение здесь мало кого интересует, но я все-таки выскажусь.

Для меня власть и пространство около нее - другая планета. А жители этой планеты - инопланетяне. И я, как человек не злой и не завистливый, всегда радуюсь за других, что у них все получается так, как они хотят. Способы получения - это их личный выбор. Мне никто ничего не должен! (во всяком случае я очень стремлюсь к осознанию этого) Мой выбор - жить в этой стране, получать копейки и даже ждать Сандерку 8 месяцев. Никто в этом не виноват. И если у кого-то есть денюжки на проведение ЧМ - я очень за них рада. У меня их нет, поэтому за мой счет ничего построить не смогут!

• Like 1

Guest Вепрь
Знаю, что мое мнение здесь мало кого интересует, но я все-таки выскажусь.

Для меня власть и пространство около нее - другая планета. А жители этой планеты - инопланетяне. И я, как человек не злой и не завистливый, всегда радуюсь за других, что у них все получается так, как они хотят. Способы получения - это их личный выбор. Мне никто ничего не должен! (во всяком случае я очень стремлюсь к осознанию этого) Мой выбор - жить в этой стране, получать копейки и даже ждать Сандерку 8 месяцев. Никто в этом не виноват. И если у кого-то есть денюжки на проведение ЧМ - я очень за них рада. У меня их нет, поэтому за мой счет ничего построить не смогут!

А налоги, которые Вы платите, за счёт чего и живёт НАША страна? Это не Ваши деньги?

Налоги платят все. И те, кто ничего не производит, тоже должны кушать. Кроме того я долг Родине отдала и глубоко мне фиолетово на что эта Родина их тратит:) Все это на совести инопланетян:) Никто ж мне не запрещает уехать туда где по-другому:) А это место ваще есть???

Владимир, я не знаю, как будет в этот раз. но думаю, ничего не изменится. Дело не только в налогах. Лужков, например, выкручивал руки местным бизнесменам, дабы собрать деньги на свои многочисленные прожекты. Казалось бы, что нам до того? Но почему-то (:D), бензин в Москве стоит больше, чем на рубль дороже. чем в области. А цены на продукты выше, чем в провинции.

Чем ближе олимпиада в Сочи, тем настойчивее власти говорят о повышении пенсионного возраста, тем сильнее увеличивают акцизы на бензин, алкоголь и прочее... Почему-то (совпадение?), не стало хватать бюджетных денег.

Впрочем. что об этом говорить, все равно мы повлиять ни на что не можем. Поэтому ваша позиция, Сандерочка, наверное, самая разумная. Если уж столкновение неизбежно, то лучше ездить с пристегнутым ремнем и включить подушку безопасности, чем орать козлу, чтоб не выезжал перед вашим носом на встречку. ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Налоги платят все. И те, кто ничего не производит, тоже должны кушать.

К сожалению, у нас почти никто ничего не производит...

Guest Vitpol

В.Путин предложил Р.Абрамовичу "немного раскошелиться" на ЧМ-2018

Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу "немного раскошелиться" на строительство объектов чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов", - заявил премьер, выступая на пресс-конференции в Цюрихе.

По словам В.Путина, Р.Абрамович очень внимательно относится к развитию футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к чемпионату. "Эта часть работы - а она возможна - называется частно-государственное партнерство", - пояснил он.

"Пусть раскошелится немножко, ничего страшного - не убудет. У него много денег", - сказал В.Путин.

Премьер также не исключил, что в России может быть принят специальный закон, обеспечивающий особые условия работы по созданию инфраструктуры к чемпионату.

Напомним, накануне Россия получила право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. По предварительным оценкам, строительство стадионов и инфраструктуры обойдется примерно в 300 млрд руб.

Guest Вепрь

Vitpol ! Это значит, что часть украденных у россиян денег г-н Абрамович может легально вернуть в Россию? Премьер-министр благословил? Благородно...

Премьер-министр России Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу "немного раскошелиться" на строительство объектов чемпионата мира по футболу 2018 года.

А я о чем писал?

Лужков, например, выкручивал руки местным бизнесменам, дабы собрать деньги на свои многочисленные прожекты.

И вы думаете, после этого бензин подешееет? Абрамовичу-то придется "отбивать бабки". :(

рендер стадиона в НН

d4e4661c4d6d.jpg

Да, не ту страну назвали Гондурасом.

АлМо, что вы имеете против Гондураса?

А жители этой планеты - инопланетяне

в точку бьёте, скажу вам больше, это пришельцы с планеты Марс.

закрадывается у меня сомнение, то у Шпака магнитофон, то у посла медальон. А может это буржуи специально нас грузят, там ничо больше не намечается, гонки папуасов на подлодках и каноэ или сбивание бананов из рогаток сухофруктами? Если и это нам вручат, то на лицо буржуйская диверсия.

Edited by Magic

понеслося, барыги впереди планеты всей

post-219-1518036086,3515_thumb.jpg

s@ndero, а по этому хлипкому мостику, полагаю, десятки тысяч болельщиков, чинно, в ряд, будут топать к стадиону, согласно купленным билетам. :D:D:D

s@ndero, а по этому хлипкому мостику, полагаю, десятки тысяч болельщиков, чинно, в ряд, будут топать к стадиону, согласно купленным билетам. :D:D:D

По какому мостику? :rolleyes:

[MOD=Алексей]Используйте цитирование!!![/MOD]

По какому мостику? :rolleyes:

На предыдущей странице, в сообщении 59 есть фото - "рендер стадиона в НН". Там от острова со стадионом, к берегу прокинут узенький мостик. :)

понеслося, барыги впереди планеты всей

кто бы сомневался :)

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

смотрел зомбоясчик когда нам такая радость на голову свалилась и услышал, что путин пообещал болельщикам у кого будут билеты на матчи в разных городах, безплатный проезд на поезде. :eek: так ли дело обстоит или у мну была слуховая галюцинация? :rolleyes:

Нет. я тоже слышала. Но это было так как-то про между прочим сказано.:rolleyes:

я фигею сколько бабла мимо кассы улетит, а восполнять за сче налогоплательщиков будут :wall:

4 если быть точно... не полетят, не побегут. а именно пойдут...

Guest Вепрь

Озвученная правительством цена билета на матч - 80 000 руб. Интересно сколько народу в Саранске пойдёт за эти деньги на матч Парагвай-Болгария?????

я фигею сколько бабла мимо кассы улетит, а восполнять за сче налогоплательщиков будут :wall:
билет от Москвы до НН на Сапсане стоит 50$, на электричке 25$, билет на стадион от 200$, а средняя цена 400-500$. Думаю не раззоримси. ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

Озвученная правительством цена билета на матч - 80 000 руб. Интересно сколько народу в Саранске пойдёт за эти деньги на матч Парагвай-Болгария?????
эт чет загрубили... у меня друг за эти деньги купил себе 2 билета на финал и матч за 3-е место на ЧМ в Германии, на центральной трибуне... откуда ноги у информации растут? ;)

Guest Вепрь
[/color]эт чет загрубили... у меня друг за эти деньги купил себе 2 билета на финал и матч за 3-е место на ЧМ в Германии, на центральной трибуне... откуда ноги у информации растут? ;)

s@ndero! Информация от приятеля - спеца. Ссылку дам после обеда.

Озвученная правительством цена билета на матч - 80 000 руб.

Пенсионерам и дошкольникам скидки. :D

Пенсионерам и дошкольникам скидки. :D

пенсионеры и дошкольники будут довольствоваться телевизором