Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Serj

Летние шины

Каким брендам Вы отдали предпочтение при покупке летних шин? /Шины при покупке автомобиля не в счет  

329 members have voted

1. 1. Каким брендам Вы отдали предпочтение при покупке летних шин? /Шины при покупке автомобиля не в счет

Recommended Posts

Форумчане!!!Подскажите,что делать - у меня сейчас стоят липучки,я не знаю чье производство,мне их в салоне ставили когда забирала,и еще есть родные от сандеро,на лето стоит менять или проезжу на этих?Ну и на каких лучше будет дорогу летом держать?

Сандра, без вариантов,резину меняйте обязательно:yes:

• Like 1

Сандра, липучки надобно до следующей зимы поберечь :)

я не знаю чье производство

- так на них же все написано!

• Like 1

В субботу поставил стоковые Кордиант стандарт. Ощущения странные: похоже оч. жесткая резина :rolleyes: - гремит по афальту почти как шипованная :(

Я так расстроен, еще в прошлом году летом купил 2 резины Nokian Hakka i3 185/65 R15 взамен стертых в ноль, остальные 2 шины думал прикуплю позже. Уже как неделю в поисках, результатов пока никаких. :(

Фокс, так ее ж вроде сняли с производства?

ищи б/у

после гиславеда зимнего ощущения впринципе положительные, хоть и понимаю что резина говно, но до 80км\ч она шибко не беспокоит, на 60 практически не слышно на хорошем асфальте, но как только кочки или асфальт похуже.....:uzhos: но даже незнаю стоит ли менять, лично для меня это всё мелочи

nvu1953 Вы тоже заметили?, зимой на говне ездил, ну думаю потерплю, а потом летние Кордиант Стандарт закабяню, а они сволочи точь в точь как шипованные шумят....что делать?...по закону подлости они ещё и стираться не будут!...как пить дать

а я одела летнюю кордиант что были на сандерике когда получала.. намного тише в машине стало..

Поменял зимнюю хакку5 на штатный летний барум... стало в разы тише. :) Но очень хочется корморан поставить, у меня на логане такие были... идеальные покрышки, тихие, экономичные и дорогу держат идеально... но где же их найдешь сейчас.

Jetty На чём же Вы ездили зимой, если Кордиант тише показался...нать что то из дерева с гвоздями:D

барсик, а вот смеяться не обязательно... был тоже кордиант полар шипованный....

Странно еду на этом Кордианте, мать его в душу, уши закладывает....никаким мафоном не перебить...

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

nvu1953 Я бы сказал не жаба а жабища...

Странно еду на этом Кордианте, мать его в душу, уши закладывает....никаким мафоном не перебить...

Ну незнаю,нормальная резина,до сотни вообще хорошо:yes:

Еще, смею напомнить, что у Sandero нет шумоизоляции... здесь любые покрышки шуметь будут.

:(

у Sandero нет шумоизоляции

Все верно, но я отлично помню, что когда менял резину на ВАЗ-2114. испытывал чувство глубокого удовлетворения! :D А здесь - чувство недоуменного разочарования... :rolleyes:

у меня уши закладывало как раз на зимней резине... а на этой в сто раз лучше....

Сначала эти "сапоги" сотрем, а потом уже и купим "кроссовки".

Истинно так... зимнюю хакку5 я ни на что не променяю, а вот штатный барум мне не в кайф... но сезон-другой на нем отъезжу...

• Like 1

[quote=KonstantinVU;Но очень хочется корморан поставить --Не стоит этого делать,я пробовал- поставил от бывшего "логана" на литье,а дороги у нас хр.. так этот"корморан" из меня чуть "заику" не сделал. А на "логане" -"корморан" катался без проблем-пришлось литье переобувать в "варум" на котором пришел "Сандеро," и стало гораздо лучше- но жестче чем на штамповке.

Сначала эти "сапоги" сотрем, а потом уже и купим "кроссовки".:D

Верно, да и до 100 км их практически не слышно, посмотрю что будет на бОльших скоростях :)

Jetty Голубушка поставьте Ёкогаму зимнюю и будет Вам счастье....после этого Вам много других шин покажутся...мягко говоря...нехорошими, а грубо говоря гавно

барсик, на зиму и так менять буду... плюс шумку сделаю)))

Уже как неделю в поисках, результатов пока никаких.

ну что могу сказать. как вариант на перёд Hakka Green, а назад эти 2.:scratch::scratch::scratch:

или по авторынкам пошукать.

Ко мне уже пришла на Cordiant Standart (вроде как-то так). Поглядим как шуметь будет :)

ну что могу сказать. как вариант на перёд Hakka Green, а назад эти 2.:scratch::scratch::scratch:

или по авторынкам пошукать.

Нашё-ё-ёл!!! :yahoo: Правда на сайте Склад Шин, и он нигде не пестрил, так случайно нашел. Оставил запрос, и утром звонок что есть в наличии Nokian Hakka i3 2 штуки, как раз что мне и нужно было. Это огромная удача. :) Все, теперь буду знать. Лучше брать комплектом и сразу, и никаких там "остальные потом докуплю".