Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Trapper7

Чебоксары (Чувашская Республика)

Recommended Posts

Ну, теперь когда у нас есть своя резидентура и даже обещали карточки, думаю самое время нам создавать и свою тему. Народ! Кто в Чебоксарах или республике сандерики получил, получает или только думает о его покупке - пишите!!! Будем общаться beer2

• Like 1

Итак, конечно форумчан из Чебоксар у нас не прибавлось, то есть тока двое, но если вдруг будут желающие

ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Имеются в наличии пара клубных наклеек. Если есть желание получить бесплатно (пока есть) - пишити. Я себе наклеил на заднее стекло. Мне нравится. Фото выложу позднее.

Заказал 01.10.2011 г. Stepway в ТТС. Обещают тока в марте.

А другие Степановоды в Чебах есть?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Может кто знает какова квота в месяц на Степки в ТТС-Чебоксары?

Из степановодов зарегестрирован только
. Квота неизвестна. Но он тоже ждал полгода. Вопросы пишите лучше в личку - отвечу гораздо оперативнее)))

Вот жду недождусь своего сандерика,14-15 числа должен забрать,менагер в ТТС так грозился:D.

• Like 1

:yahoo:в нашем полку прибывает!!! Добро пожаловать beer2

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ОБСЛУЖИВАЛСЯ В ЧЕБОКСАРСКОМ ТТС-РЕНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО Б УЗНАТЬ ТАМ БЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ ИЛИ РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ В КАЗАНЬ. И

ТОЛЬКО КУПИЛ САНДЕРО В МОСКВЕ У ОФИЦИАЛА ЕГО ЧТО НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЁТ У МЕСТНОГО ДИЛЕРА.

токо получил свою тачку. после праворульки конечно так себе. зато не надо фары регулировать...

Вот и получил я его наконец то:yahoo:

какого цвета есть ли абс гур допы....

Якут!Поздравляю с новой машиной beer2

• Like 1

Написано бежевый,а в книжке он как светлый базальт проходит.Есть и абс и гур,стеклоплдьёмники(передние),з.резина нокиа нордман 4,подогрев сидений(передних),резиновые коврики,ну магнитола наверное каки у всех,присутствует,брызговики. Тока про противотуманки я не догадался дилеру сказать,упустил момент,ерунда,потом поставлю.

Кондея нет и аирбэга пассажирского тоже нет.

• Like 1

Ну вот и Чебоксарская тема ожила! beer2

• Like 1

ПАВЕЛ16, Якут, поздравляю beer2. Если какие вопросы - можете писать в личку. Увидите на улице чернный сандерик с наклейкой клуба на заднем стекле - также можете спокойно обращаться. Меня кстати Дмитрий зовут.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

Ra3gon, мы стараемся :confused:

Димыч,а где наклейки выдают клубные?:confused:

на мафынку - ну у меня есть... :confused: уже готовые :confused:

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

по одной штучке на руки выдам "бездвоздмездно"

:D:D:D:DГде взял?договорились,напиши как в нюр будешь проезжать,ой,да что это я:D счас в личку напишу номер. Edited by Якут
дополнить

Написано бежевый,а в книжке он как светлый базальт проходит.Есть и абс и гур,стеклоплдьёмники(передние),з.резина нокиа нордман 4,подогрев сидений(передних),резиновые коврики,ну магнитола наверное каки у всех,присутствует,брызговики. Тока про противотуманки я не догадался дилеру сказать,упустил момент,ерунда,потом поставлю.

Кондея нет и аирбэга пассажирского тоже нет.

А как это - есть АБС но нет второго айрбэга?

Ну может и нет абса,я не вникал,при торможении на машинге я и без него себя уверенно чувствую,работаю водителем,опыт не пропьёшь:D

:D:D:D:DГде взял?договорились,напиши как в нюр будешь проезжать,ой,да что это я:D счас в личку напишу номер.

Наклейки заказывал сам - с запасом. Как никак - РЕЗИДЕНТ:cool:

• Like 1

А какая она из себя то,наклейка?

post-3893-1518036535,4378_thumb.jpg

Ну, примерно вот такие. Только они самопальные, в смысле делались не через форум (хоти и по установленному образцу), а в чебах попутно через знакомого парнишку. Надеюсь, администрация форума меня простит:confused:

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ОБСЛУЖИВАЛСЯ В ЧЕБОКСАРСКОМ ТТС-РЕНО ИНТЕРЕСНО БЫЛО Б УЗНАТЬ ТАМ БЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ ИЛИ РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ В КАЗАНЬ. И

ТОЛЬКО КУПИЛ САНДЕРО В МОСКВЕ У ОФИЦИАЛА ЕГО ЧТО НУЖНО СТАВИТЬ НА УЧЁТ У МЕСТНОГО ДИЛЕРА.

Нет, на учет ставить не надо, просто приедете и всё. А как они делают - скоро узнаю. У меня как раз в декабре пдходит срок для ТО1. Потом отпишусь.

Большая? если зад затонирую видно будет? Или она снаружи клеится?

• Create New...